Ноябрьские каникулы 2014: куда поехать с ребенком? Отдых на Карельском перешейке для всей семьи

10.10.2014 2125

По доброй традиции "Эрудит" вновь приглашает Вас и Вашу семью отметить День согласия и примирения, а заодно и окончание осенних школьных каникул в одном из наиболее престижных курортов Карельского перешейка - в яхт-клубе "Терийоки".

Встречаемся в Зеленогорске с 7 по 9 ноября 2014. В этот раз мы подготовили для вас поистине уникальную программу! Пока "Бесстрашные пираты"  будут веселиться с детьми, мамы смогут поучаствовать в женском авторском тренинге от нашего тренингового центра "МУЗА", а профессиональный фотограф запечатлит все радостные моменты!

Возможно, именно Ваш ребёнок попадёт на страницы журнала ЭРУДИТ!

Сохраняя веселую атмосферу, мы заботимся и о беспрецедентном комфорте и безопасности для вас и Ваших малышей! Детская комната, детская площадка, оборудованные места в ресторанах и спа-зоне - всё это для Вас и Ваших детей!

Вас ждут: комфортные номера и видовые рестораны, бассейн с морской водой и выходом на улицу, финская и турецкая сауна, массажные кабинеты и, конечно, возможность понежиться в шикарном спа-комплексе, наслаждаясь непревзойденным видом на падающую осеннюю листву и темные воды финского залива...

Педагоги сети центров детского развития "Эрудит" проведут презентацию детских программ и курсов развития.

Стоимость путёвки на семью с проживанием, питанием и программой - от 8 000 руб. Детки до 6-ти лет отдыхают бесплатно.

Подробности по телефонам:

+7 (812) 448-47-77

+7 (812) 642-66-15

Новость от компании: Эрудит, детский центр

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 4, лит. А (жилой комплекс "Александрино")