Детский сад с хорошей игровой площадкой в Санкт-Петербурге

28.07.2014 1608

"Эрудит" долго выбирал детский игровой комплекс, чтобы сделать уютным и комфортным пространство для детей. Металлические конструкции травмоопасны, пластиковые быстро приходят в негодность. Остановились на деревянных игровых комплексах, как на наиболее экологичных и органично вписывающихся в дизайн продомовой территории.


 

Из деревянных комплексов выбрали поставщика - Rainbow Play Systems по следующим причинам:

  
- на картинке в интернете у всех все выглядит одинаково привлекательно, пришлось ехать и "щупать" площадки в живую...

 

ЗА говорит все: устойчивая дресевина секвой, отлично отшлифованные детали, надежный крепеж элментов между собой, а также набор игровых аксессуаров, и безопасность - продуманная до мелочей: даже палстиковый спуск горки устроен так, чтобы дети при скатывании приземлялись сразу на ноги, а не на попу. Приземление на попу более опасно для позвоночника.

 

Когда начали выбирать модель, хотелось совместить, как оказалось несовместимое: и уютный игровой домик для детей, где они могут поиграть в дочки-матери или другие игры детского воображения и всевозможные "лазалки", дающие выход детской энергии...


  
В итоге решили разнести эти две потребности в пространстве: поставили отдельный просторный игровой домик и отдельно игровой комплекс.


Домик оказался не только просторным, уютным, но и достаточно высоким, чтобы и воспитатель мог в него зайти и прикоснуться к детской игре.
  

Игровой комплекс сочетает в себе качели и разные приспособления для лазания - рукоход, веревочные лестницы, канаты и скалодромы.
  

В общем, стоит отметить, что американские игровые площадки Rainbow пользуются большой популярностью и отличной репутацией в мире, да и в России; дети Эрудита счастливы и охотно проводят время на улице!

 

Подробнее о центрах "Эрудит": +7 (812) 642-66-15

http://eruditclub.ru/


Новость от компании: Эрудит, детский центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 411 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 4, лит. А (жилой комплекс "Александрино")