Выпускной из детского сада в СПб: где отметить? Праздники от центров "Эрудит"

22.04.2014 1889

Детский праздник с "ЭРУДИТОМ" - большие события для маленьких друзей!

До долгожданного лета осталось совсем немного, а это значит, что грядет волнительная пора выпускных! Выпускной в детском саду – это всегда значимое событие не только для малыша, но и для его родителей.

Уже 10 лет "Эрудит" профессионально занимается организацией детских торжеств. Для каждого отдельного праздника мы создаем уникальную авторскую концепцию, незабываемую сказку, чтобы дети могли погрузиться в волшебный веселый мир детства и дружбы, а взрослые гордиться своим правильным выбором.

Наши актеры – неизменные профессионалы и мастера своего дела с огромным опытом работы с детьми,а приветливые администраторы и домашняя уютная атмосфера создают поистине непревзойденный уровень комфорта.

Праздник с Эрудитом может быть организован в любом районе города на наших замечательных площадках или в любом другом, удобном для гостей месте.

А также Мы с радостью сообщаем о запуске уникальных программ для празднования Выпускных торжеств в наших Всеволожских особняках. Великолепные коттеджи, стоящие посреди леса, но всего в нескольких минутах ходьбы от центра города Всеволожска, ждут своих гостей.

Потрясающая территория, огромные залы, возможность организации игр и представлений, как внутри так и на улице.

Для Вас:

- Любые герои

- Профессиональные артисты

- Огромный выбор авторских и эксклюзивных программ

- Декорирование шарами

- Детский спектакль

- Эксклюзивные торты

- Любые индивидуальные пожелания клиента

По вопросам организации детских мероприятий: +7 (812) 642-66-15

Новость от компании: Эрудит, детский центр

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 4, лит. А (жилой комплекс "Александрино")