Весенние каникулы 2021 на "Территории Мистики"

09.03.2021 467

Куда пойти на весенних каникулах 2021 в Санкт-Петербурге? В распахнутые двери театра страшных историй «Территория Мистики». Мы рады сообщить вам, что выжили в непростом 2020 году и с радостью ждем любителей пощекотать нервы к себе в гости. Даже приготовили для вас сюрприз!

«Сиреноголовый» - бомбическая премьера, в которой обязательно надо поучаствовать, чтобы было о чем рассказать друзьям в школе. Нашим монстрам очень хочется услышать ваши крики-аплодисменты.

Да-да, вы не ослышались! В театре страшных историй нельзя хлопать в ладоши, зато можно и нужно кричать. Крики – это аплодисменты актерской игре. И, если вам станет хоть немножечко страшно – вскрикните! Наши монстры поймут, что играют хорошо, и будут пугать вас еще лучше) И поверьте, Сиреноголовый не останется у вас в долгу.

Где мы черпаем идеи для премьер? В интернете) Стараемся идти в ногу с вами, дорогие посетители. Видео Сиреноголового взорвало Тик-ток и к нам повалил шквал вопросов от вас:
- Есть ли у вас спектакль с Сиреноголовым?
- Со Слендером и Бабкой Гренни есть, даже с Момо есть, а вот с Сиреноголовым – нет (

Нас самих огорчает слово «нет», поэтому мы решили на весенних каникулах ответить вам «ДА!»:
- Да! У нас есть спектакль про Сиреноголового!

Приходите и посмотрите на него своими глазами. На весенних каникулах Территория Мистики работает в режиме выходного дня с 10:00 до 21:00.

Это значит, что любители страшных историй смогут участвовать в интерактивных спектаклях каждый день. Но мы настоятельно рекомендуем предварительно записываться на посещение по телефону: +7 921 913 36 28 или через группу ВК.

Репертуар театра и стоимость билетов можно посмотреть здесь: https://terrm.ru/repertuar/

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)