"Территория Мистики" открыла бронирование на мероприятия в сентябре 2020

28.08.2020 512

Друзья! Отличная новость для всех поклонников оригинального времяпрепровождения! Спешим сообщить, что наши монстры страшно по вам соскучились и мы открыли бронирования на мероприятия!

Вас ждут самые крутейшие сценарии оживленные нашими профессиональными актерами! Огромный дом с множеством комнат и потайных коридоров!

Нет, это не квест с утомительными заданиями, это целый мир невероятных приключений в стиле мистики! Вы не просто бродите по темным комнатам, вы окунетесь в страшную историю, где главными героями будете сами! Настоящий дом с множеством декораций и полным ощущением реальности, а также со световыми и звуковыми эффектами! Для подростков представлено несколько ступеней экшна!

1 ступень (9-12 лет), 2 ступень (12-14 лет), 3 ступень (14-18 лет) - =подробно=

А если вы хотите организовать День Рождения, то "Территория Мистики" станет для вас самым отличным вариантом! Сейчас как никогда остается актуальным вопрос "где отпраздновать день рождения?"! Мы не только проводим, но и организовываем мероприятия на рынке уже 7 лет!

В чем наше преимущество:
- Во время праздника присутствие родителей до чаепития не требуется, даешь отдых всем родителям!!!))
- Многообразие эксклюзивных сценариев/программ для празднования
- Все программы рассчитаны на определенную возрастную категорию, уровень экшна также индивидуально регулируется
- На чаепитие предоставляются все основные условия кроме еды (одноразовая посуда, чай, сахар, кулер с гор./хол. водой, именинные свечи для торта)
- Долгожданная встреча именинника со своим кумиром из мира мистики (см. программы празднования)
- Программа в себя включает не только мурашки по спине, но интересны интерактив со страшными историями и заданиями от монстров.
- Самым главным преимуществом является очень громкие эмоции, которыми еще долго будут делиться  и вспоминать ребятам!
- Это уникальный театр страшных историй, где придется по вкусу даже самым искушенным участникам!

Подробно узнать о за празднике можно =по ссылке= или по тел. +7( 921) 913-36-28.

Остались вопросы? Звоните нам по тел. +7 (921) 913-36-28.

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)