Блог компании: Территория Мистики

16 июля 2019
Тематический день рождения для ребенка "Оборотни. Законы стаи" на "Территории мистики" в СПб

Среди внушительного списка сценариев для празднования дня рождения, мы предлагаем вам программу с перевоплощением, например программа "Оборотни"!

10 июля 2019
Именинникам - скидка 50% на "Территории Мистики" в СПб

Именинникам - скидка 50% на "Территории Мистики" в СПб

Друзья! Дарим всем отважным именинникам скидку в 50% на любой спектакль или игру - бродилку! Хватайте с собой друзей и отправляйтесь за новыми впечатлениями и памятными эмоциями!

05 июля 2019
Летний репертуар 2019 иммерсивного театра "Территория Мистики" в СПб

Летний репертуар 2019 иммерсивного театра "Территория Мистики" в СПб

Вот и пришло долгожданное лето, которое мы так долго ждали! Жаркое солнышко уже радует вас своим теплом, а "Территория Мистики" готовит для вас все новые и новые спектакли и форматы! :)

28 июня 2019
День рождения ребенка 9-10 лет и старше в СПб: необычные праздники от "Территории Мистики"

Устали от скучных и уже приевшихся способов отпраздновать день рождения? У "Территории Мистики" есть уникальный способ превратить ваш день рождения
в самое незабываемое событие, которое случается только раз в год!

13 июня 2019
День рождения ребенка летом: идеи для праздника от "Территории мистики" в СПб

День рождения ребенка летом: идеи для праздника от "Территории мистики" в СПб

Если вам хочется погрузиться в атмосферу тайн и загадок, тогда у "Территории мистики" для вас отличная новость! Мы сможем приехать к вам и устроить самую незабываемую вечеринку в стиле экшн, а также тематические развлечения!

16 мая 2019
Иммерсивные экшн-спектакли для детей, подростков и взрослых в СПб: путеводитель по услугам "Территории Мистики"

Иммерсивные спектакли на "Территории Мистики" разделены несколько уровней экшна! Для каждого возраста - своя порция страха.

07 мая 2019
Иммерсивные спектакли для детей от 9 лет в СПб: "Кукла с разными глазами" на "Территории Мистики"

Кукла старательно пытается поменять свою внешность, чтобы кто-то снова угодил в эту ловушку! Но не верьте этим с виду ангельским, фарфоровым лицам.... В этих стеклянных глазах есть что-то зловещее... По дому слышен топот маленьких ножек и тоненький голосок... "Ма-ма"... Разгадай тайну, спрятанную в глубине "безобидной" игрушки, на иммерсивном спектакле "Кукла с разными глазами".

30 апреля 2019
Выездной праздник для детей в СПб: оригинальные программы от "Территории мистики"

Вы можете не только приехать к нам попугаться - "Территория мистики" может приехать к вам домой, на дачу и т.д.! Мы наполним ваш праздник или просто вечеринку незабываемой атмосферой мистики и веселья!

23 апреля 2019
"Тайна мишки Гренни": иммерсивный спектакль для детей на "Территории мистики" в Спб

Мы нашли мишку Гренни, только не бери его, этого мишку! Почему? Узнай на "Территории мистики"! У нас в театре нет сцен из игры, которой нельзя видеть детям, есть страшная история в полумраке и страшные звуки... Приходи и стань неотъемлемой частью загадочного события!

12 марта 2019
Весенние каникулы 2019: куда сходить с ребенком в СПб? На "Территорию мистики"

Весенние каникулы 2019: куда сходить с ребенком в СПб? На "Территорию мистики"

И это не ЕГЭ :) Это театр страшных историй приглашает вместе провести весенние каникулы 2019! А вы знали, что весь год (кроме первой четверти) на "Территории мистики" действует акция "Отличники - за полцены"!

07 марта 2019
"Бабка Гренни": премьера новой программы для детей на "Территории Мистики" в СПб

"Бабка Гренни" - кто еще не слышал об этой злобной старухе? В нее играют почти все дети и в школе, и в саду. И даже не на компьютере. А еще про нее шепотом рассказывают страшные истории. Приходи на весенних каникулах 2019 на "Территорию Мистики", и мы расскажем свою историю про бабку Гренни.

27 февраля 2019
Оригинальное развлечение для детей от 6 лет: "Территория Мистики" в СПб

Оригинальное развлечение для детей от 6 лет: "Территория Мистики" в СПб

Вашему ребенку уже исполнилось 6 лет и вы уже так устали от детских развлечений? Представляем вашему вниманию нулевую "ступень страха" - формат для участников от 6 до 8 лет! Это интересная игра, которая создана для развития воображения и логики. Увлекательные задания погружают в мистическую атмосферу и вызывают неподдельные эмоции у ребенка.

Страницы