Блог компании: Территория Мистики

13 февраля 2020
Праздник для класса "Новогодняя аномалия" на "Территории Мистики" в СПб, фотоотчет

Новый год закончился, но зима в самом разгаре! Мы решили вспомнить и показать вам эмоции счастливых школьников, которым посчастливилось отпраздновать Новый год с монстриками на "Территории Мистики".

12 февраля 2020
День рождения ребенка в мистическом стиле в СПб: "Мир Кошмаров" на "Территории Мистики", фото

Устали от однообразия из года в год? Пора отправляться в настоящее приключение в страну зазеркалья! В мир, полный мистики и загадок! Сможете ли вы со своими друзьями спасти потерянные души? Все это - в самой мистичной программе для дня рождения "Мир кошмаров".

10 февраля 2020
Где необычно отпраздновать день рождения подростка от 9 лет в СПб? На "Территории Мистики"

День рождения на "Территория мистики" - праздник со смыслом! Всем, кто выбирает, где отметить день рождения ребенка в СПб, театр страшных историй "Территория мистики" предлагает сделать торжество незабываемым. Мистическая обстановка и оригинальная атмосфера станут залогом интересного праздника, где чувство страха переплетается со смехом и весельем.

23 января 2020
Куда сходить с ребенком в выходные в СПб? Интересные места на севере города: "Территория Мистики"

Среди изобилия развлечений так сложно найти что-то уникальное и по-настоящему новое. "Территория Мистики" - это необычный эмоциональный аттракцион. Мы - захватывающий иммерсивный театр, и мы расскажем вам истории,
главным героем которых станете вы сами.

17 января 2020
Что подарить ребенку на день рождения, 23 февраля, 8 марта? Сертификаты от "Территории Мистики" в СПб

Не знаете что подарить? Подарите яркие эмоции! Подарочные сертификаты от "Территории Мистики" – это сюрприз, который дарит радость дважды: в момент вручения сертификата и во время посещения "Территории Мистики"!

14 января 2020
Куда пойти с детьми 6 лет и старше развлечься в СПб? Квест "Нашествие крысят" на "Территории Мистики"

Друзья! Отличная новость для ребят от 6 лет! :) У нас появилась новая игра-бродилка "Нашествие крысят" - головоломка для самых юнных смельчаков!

11 декабря 2019
Как заработать на своих оценках? Скидки для отличников в театре "Территория Мистики" в СПб

"Территория Мистики" дает отличную мотивацию всем школьникам! Наши монстры приглашают всех круглых отличников попугаться по очень привлекательной цене! Если четверть окончена на одни пятерки - приходи, хвастайся и участвуй в иммерсивном спектакле со скидкой 50%!

25 ноября 2019
Хеллоуин 2019 "Территории Мистики" в СПб, фотоотчет

Хеллоуин 2019 "Территории Мистики" в СПб, фотоотчет

Хеллоуинский батл отгремел на "Территории Мистики", Летоуинский Ловкач долизывает последние вкусненькие конфетки, а Бабка Грении натирает свою биту для новых встреч с полюбившейся публикой.

14 ноября 2019
Новый год 2020 для школьного класса - куда сходить в СПб? Праздники в стиле "Гравити Фолз" и "Оно" на "Территории Мистики"

"Территория Мистики" снова приготовила для вас невероятно крутую программу! Отпразднуйте Новый год в страшно интересном месте! Эксклюзивные программы разработаны специально для любителей оригинальных и захватывающих дух приключений!

04 октября 2019
Хеллоуин 2019 для детей от 9 лет в СПб: хоррор-батл на "Территории Мистики" в ТРК "Гранд Каньон"

Ура! Приближается наш таинственный и мистический День всех святых - Хеллоуин! "Территория Мистики"- самое подходящее место для проведения этого праздника! Ведь именно здесь собираются стаи оборотней, вампиров, ведьм и прочей нечисти!

24 сентября 2019
Аниматроники возвращаются на "Территорию Мистики": иммерсивный спектакль для детей от 9 лет в СПб

Друзья! У нас случилось ЧП! Списанные за неисправность роботы-анимароники, которые лежали в запертом охраняем помещении, исчезли! Мы обыскали всю пиццерию и нашли несколько характерных следов...

02 сентября 2019
Иммерсивный спектакль "Гравити Фолз" для детей от 9 лет на "Территории Мистики" в СПб

В хижине чудес регулярно происходят странные происшествия! То восковые фигуры Дяди Стэна оживут, то Билл шифр задумает Странногедон! На этот раз нам без вас не справиться, кто-то сбежал из заточения! Помогите вернуть все на свои места, иначе хижина чудес изменится до неузнаваемости!

Страницы