Блог компании: Территория Мистики

05 апреля 2021
Отличникам скидка 50% на "Территории Мистики" весной 2021

Отличникам скидка 50% на "Территории Мистики" весной 2021

Ура- ура- ура! - Так счастливо радуются родители, когда узнают про такую замечательную акцию, как скидка целых 50% на билет для круглого отличника!

17 марта 2021
Фото: программа "Отбери именинные свечи у Монстров" для подростков на "Территории Мистики", СПб

Программа для подростков от 13 лет! Для любителей пощекотать себя мурашками! ))) Программа с самыми разными монстрами, и целым набором экшена в стенам мистического дома! :)

09 марта 2021
Весенние каникулы 2021 на "Территории Мистики"

Весенние каникулы 2021 на "Территории Мистики"

Куда пойти на весенних каникулах 2021 в Санкт-Петербурге? В распахнутые двери театра страшных историй «Территория Мистики». Мы рады сообщить вам, что выжили в непростом 2020 году и с радостью ждем любителей пощекотать нервы к себе в гости. Даже приготовили для вас сюрприз!

27 февраля 2021
Древний китайский праздник День борьбы с монстрами, что это такое?

Древний китайский праздник День борьбы с монстрами, что это такое?

День борьбы с монстрами - 12 февраля. Не просто день, а грандиозный праздник, которому более 2000 лет.  Догадаетесь, что это за праздник? Согласно древней китайской легенде страшное чудовище по имени Нянь (что означает «год») ежегодно вырывался из морской пучины, и разрушал села, города, уничтожал жителей и скот.

27 января 2021
Проведение онлайн-вечеринок для детей 6-10 лет от "Териитории Мистики" в Петербурге

Приключения онлайн от "Территории Мистики" набирают обороты. Сначала мы думали, что это не реально – провести день рождения, когда ведущий праздника общается с детьми через экран телефона. Но, пока не попробуешь, не узнаешь.

22 января 2021
Индивидуальный эмоциональный аттракцион на день рождения подростка от "Территории Мистики", СПб

Вы уже замучались искать где отметить день рождения подростка? Устали от примитивных увлечений? Квесты, батуты, мастер-классы больше не удивляют искушенную развлечениями публику? Тогда "Территория Мистики" идет к Вам :) Или Вы к нам!

19 января 2021
Новый репертуар на "Территории Мистики" в 2021 году

Новый репертуар на "Территории Мистики" в 2021 году

Друзья, рады Вам сообщить о наших новинках! На "Территории Мистики" обновился репертуар и появилась много нового и страшно-интересного! Наши новинки:

19 октября 2020
Онлайн Хеллоуин 2020 для смельчаков 9-12 лет на "Территории Мистики"

Онлайн Хеллоуин 2020 для смельчаков 9-12 лет на "Территории Мистики"

Для тех, кто не попадет на нашу вечеринку в "Территории Мистики" мы проводим онлайн Хеллоуин в Театре Страшных Историй. Огненная программа! Такого еще вы не видели: разоблачение МОМО.

30 сентября 2020
Игра-бродилка для подростков на "Территории Мистики" в СПб

Игра-бродилка для подростков на "Территории Мистики" в СПб

А вы уже побывали на нашем свежайшем формате игра-бродилка? Для поклонников хоррор-игры Granny есть целых два уровня экшна!

28 августа 2020
"Территория Мистики" открыла бронирование на мероприятия в сентябре 2020

"Территория Мистики" открыла бронирование на мероприятия в сентябре 2020

Друзья! Отличная новость для всех поклонников оригинального времяпрепровождения! Спешим сообщить, что наши монстры страшно по вам соскучились и мы открыли бронирования на мероприятия!

19 июня 2020
Онлайн-вечеринка в стиле "Гравити Фолз" для 7-12 лет от "Территории Мистики" СПб

Друзья! Лето, так хочется приключений! А как насчет вечеринки прямо у вас на даче или дома? Помните как Диппер и Мейбл приехав к дядюшке Стену в Гравити Фолз, попали в самый настоящий мир мистики? Какие их ждали приключения и загадки! "Территория Мистики" предлагает вам оригинальное развлечение по мотивам любимого мультсериала "Гравити Фолз" онлайн!

16 июня 2020
"Армагеддон веселья", онлайн-день рождения от "Территории Мистики" в СПб

"Армагеддон веселья", онлайн-день рождения от "Территории Мистики" в СПб

"Территория Мистики" продолжает вас радовать, даже тогда, когда к нам прийти возможности нет! Мы приготовили увлекательное предложение - День Рождения онлайн! Мы провели уже более 50 праздников и получили массу положительных отзывов от родителей и самих участников.

Страницы