Блог компании: Территория Мистики

16 мая 2019
Иммерсивные экшн-спектакли для детей, подростков и взрослых в СПб: путеводитель по услугам "Территории Мистики"

Иммерсивные спектакли на "Территории Мистики" разделены несколько уровней экшна! Для каждого возраста - своя порция страха.

07 мая 2019
Иммерсивные спектакли для детей от 9 лет в СПб: "Кукла с разными глазами" на "Территории Мистики"

Кукла старательно пытается поменять свою внешность, чтобы кто-то снова угодил в эту ловушку! Но не верьте этим с виду ангельским, фарфоровым лицам.... В этих стеклянных глазах есть что-то зловещее... По дому слышен топот маленьких ножек и тоненький голосок... "Ма-ма"... Разгадай тайну, спрятанную в глубине "безобидной" игрушки, на иммерсивном спектакле "Кукла с разными глазами".

30 апреля 2019
Выездной праздник для детей в СПб: оригинальные программы от "Территории мистики"

Вы можете не только приехать к нам попугаться - "Территория мистики" может приехать к вам домой, на дачу и т.д.! Мы наполним ваш праздник или просто вечеринку незабываемой атмосферой мистики и веселья!

23 апреля 2019
"Тайна мишки Гренни": иммерсивный спектакль для детей на "Территории мистики" в Спб

Мы нашли мишку Гренни, только не бери его, этого мишку! Почему? Узнай на "Территории мистики"! У нас в театре нет сцен из игры, которой нельзя видеть детям, есть страшная история в полумраке и страшные звуки... Приходи и стань неотъемлемой частью загадочного события!

12 марта 2019
Весенние каникулы 2019: куда сходить с ребенком в СПб? На "Территорию мистики"

Весенние каникулы 2019: куда сходить с ребенком в СПб? На "Территорию мистики"

И это не ЕГЭ :) Это театр страшных историй приглашает вместе провести весенние каникулы 2019! А вы знали, что весь год (кроме первой четверти) на "Территории мистики" действует акция "Отличники - за полцены"!

07 марта 2019
"Бабка Гренни": премьера новой программы для детей на "Территории Мистики" в СПб

"Бабка Гренни" - кто еще не слышал об этой злобной старухе? В нее играют почти все дети и в школе, и в саду. И даже не на компьютере. А еще про нее шепотом рассказывают страшные истории. Приходи на весенних каникулах 2019 на "Территорию Мистики", и мы расскажем свою историю про бабку Гренни.

27 февраля 2019
Оригинальное развлечение для детей от 6 лет: "Территория Мистики" в СПб

Оригинальное развлечение для детей от 6 лет: "Территория Мистики" в СПб

Вашему ребенку уже исполнилось 6 лет и вы уже так устали от детских развлечений? Представляем вашему вниманию нулевую "ступень страха" - формат для участников от 6 до 8 лет! Это интересная игра, которая создана для развития воображения и логики. Увлекательные задания погружают в мистическую атмосферу и вызывают неподдельные эмоции у ребенка.

19 февраля 2019
Где отпраздновать день рождения подростка в СПб? Вечеринки в стиле "хоррор" на "Территории Мистики" в ТРК "Гранд Каньон"

Все еще не знаете чем удивить подростка? Устали от батутов и скучных стандартных посиделок? Тогда мы идем к вам! :) Среди многообразия способов весело и оригинально провести праздник вечеринка в стиле "хоррор" находится на самом пике популярности.

04 февраля 2019
Квест в стиле "Гравити Фолз" для детей и подростков в СПб: иммерсивные спектакли-игры на "Территории Мистики"

Вы когда-нибудь мечтали оказаться в Хижине чудес? "Территория Мистики" предоставляет уникальную возможность всем отважным смельчакам! Участников ждет невероятное приключение в мире любимых персонажей! Захватывающие истории, световые и звуковые эффекты, а также настоящие декорации заставят вас погрузиться в атмосферу мистики и волшебства!

31 января 2019
Нестандартные развлечения в Санкт-Петербурге для детей и взрослых: "Мистические прятки" на "Территории Мистики"

3 года назад на "Территории Мистики" была обнаружена тайная комната, после чего в доме начали происходить странные и необъяснимые вещи! С той поры предметы сами по себе начали пропадать, половицы скрипели, бывало даже, что в зеркалах бродил странный силуэт. После долгого изучения мы поняли, что освободили из той самой комнаты духа темноты, который очень любит прятаться! Проведя ряд тестов и экспериментов, мы создали новую игру "Мистические прятки", в которой вы сможете поиграть не только друг с другом, но и с духом темноты, который просто обожает припугнуть наших посетителей!

25 января 2019
Выпускной 2019: где провести в СПб? Необычный "Мистический бал выпускников" на "Территории Мистики"

И вот этот день настал! Школьники наряжаются в самые лучшие свои костюмы, учителя заполняют последние строчки классных журналов, а лето готово согреть всех жаждущих отдыха в своих теплых лучах. Только чего-то не хватает… Погодите-ка? А как же торжественный выпускной?

18 января 2019
Иммерсивный театр в СПб: спектакли с "погружением" для детей от 9 лет на "Территории Мистики"

Что же все-таки происходит на "Территории Мистики" - в этом мрачном доме, откуда на удивление доносится звонкий, детский смех?

Страницы