Блог компании: Территория Мистики

19 Октября 2017
Где отметить Хэллоуин с ребенком СПб в 2017 году? На "Территория Мистики"

Где отметить Хэллоуин с ребенком СПб в 2017 году? На "Территория Мистики"

Если хочется праздника, а до Нового года еще далеко, самое время побывать на веселом и интересном празднике Хеллоуин, который пройдет на "Территории Мистики"!

04 Октября 2017
Запись на новогодние ёлки "Сбой компьютерной программы" для школьников 9-12 лет на "Территории Мистики" открыта!

Грандиозная новость от "Территории Мистики"! Открылась запись на новогодние ёлки "Сбой компьютерной программы". Всех участников ждет незабываемое приключение в "Театре Страшных Историй", которое включает в себя:

19 Сентября 2017
Где отметить день рождения ребенка в СПб недорого и необычно? Праздники на "Территории Мистики"

Дорогие друзья! Театр страшных историй "Территория Мистики" предлагает вам уникальную возможность отпраздновать свой незабываемый день рождения в кругу дружелюбных монстров!

06 Сентября 2017
Куда сходить с классом на осенних каникулах 2017 в СПб? На "Территорию мистики" в ТРК "Гранд Каньон"

У "Территории Мистики" есть для вас отличная новость! Уже открылась запись на классные мероприятия на нашей мистической территории!

01 Сентября 2017
День рождения в стиле Хэллоуина, "Гравити Фолз" и мистики для детей: сценарии и выездные праздники от "Территории Мистики" в СПб

"Территория Мистики" предлагает вам уникальнейшие детские и семейные праздники в мистическом духе. Выездные программы в стиле "Гравити Фолз" или в любой другой мистической тематике.

29 Августа 2017
Куда пойти с ребенком 1 сентября 2017 в СПб? Акция "3 по цене 2" на "Территории Мистики"

"Территория Мистики" поздравляет школьников и учителей с началом учебного года 1 сентября! Приглашаем всех любителей провести время страшно-интересно к нам в гости! 1 сентября 2017 у нас на "Территории Мистики" действует акция 3 по цене 2!
Будет незабываемо и весело!

25 Августа 2017
Где отметить день рождения подростка в СПб необычно? На "Территории Мистики"

Где отметить день рождения подростка в СПб необычно? На "Территории Мистики"

Все еще думаете, как удивить подростка? Все перепробовали? Тогда спешим вас познакомить с нами! Мы - самый уникальный и единственный в России театрализованный эмоциональный интерактивный аттракцион! Уже более 1000 счастливых именинников отпраздновали у нас свой день рождения! Большое разнообразие сценариев, каждый найдет для себя тематику по душе.

11 Августа 2017
Куда можно сходить с классом в Санкт-Петербурге? На "Территорию Мистики"

Куда можно сходить с классом в Санкт-Петербурге? На "Территорию Мистики"

"Территория Мистики" - место, где интересно не только детям, но и учителям! Только у нас любой праздник с классом станет настоящим событием! Каждый почувствует себя главным героем страшной истории! Это весело, это увлекательно, это уникально!

10 Августа 2017
Хижина чудес "Гравити Фолз" от "Территории мистики" на семейном квесте "Дудергоф Family" 2017 в СПб, фото

22 июля 2017 года в Красном селе состоялся летний семейный квест "Дудергоф Family"! "Территория Мистики" с удовольствием приняла участие в качестве одного из партнеров и спонсоров данного события!

31 Июля 2017
Вампирская вечеринка на день рождения для детей в СПб от "Территории мистики"

Вампирская вечеринка на день рождения для детей в СПб от "Территории мистики"

Если ваш ребенок  фанатеет от популярных фильмах о вампирах и прочих загадочных существах и всегда мечтал примерить на себя образ мистического персонажа, тогда ему придется по душе программа "Вампиры. Обескровленное сердце". Перед вами фоторепортаж о вампирском дне рождения!

25 Июля 2017
Скидки 50% для отличников, именинников и студентов на "Территории Мистики" в СПб

Не скучайте дома, приходите на "Территорию Мистики"! Мы покажем вам то, что вы еще никогда не видели! Специально для вас у нас множество акций!

13 Июля 2017
Экстремальные развлечения в СПб для детей: спектакль по игре "Пять ночей с Фредди" на "Территории Мистики"

Трепещите, аниматроники совсем рядом! А любимые спектакли с их участием ждут всех любителей страшилок на "Территории Мистики"! Откладывайте компьютеры, и вперед, за настоящими приключениями, к нам!

Страницы