Блог компании: Территория Мистики

19 октября 2020
Онлайн Хеллоуин 2020 для смельчаков 9-12 лет на "Территории Мистики"

Онлайн Хеллоуин 2020 для смельчаков 9-12 лет на "Территории Мистики"

Для тех, кто не попадет на нашу вечеринку в "Территории Мистики" мы проводим онлайн Хеллоуин в Театре Страшных Историй. Огненная программа! Такого еще вы не видели: разоблачение МОМО.

30 сентября 2020
Игра-бродилка для подростков на "Территории Мистики" в СПб

Игра-бродилка для подростков на "Территории Мистики" в СПб

А вы уже побывали на нашем свежайшем формате игра-бродилка? Для поклонников хоррор-игры Granny есть целых два уровня экшна!

28 августа 2020
"Территория Мистики" открыла бронирование на мероприятия в сентябре 2020

"Территория Мистики" открыла бронирование на мероприятия в сентябре 2020

Друзья! Отличная новость для всех поклонников оригинального времяпрепровождения! Спешим сообщить, что наши монстры страшно по вам соскучились и мы открыли бронирования на мероприятия!

19 июня 2020
Онлайн-вечеринка в стиле "Гравити Фолз" для 7-12 лет от "Территории Мистики" СПб

Друзья! Лето, так хочется приключений! А как насчет вечеринки прямо у вас на даче или дома? Помните как Диппер и Мейбл приехав к дядюшке Стену в Гравити Фолз, попали в самый настоящий мир мистики? Какие их ждали приключения и загадки! "Территория Мистики" предлагает вам оригинальное развлечение по мотивам любимого мультсериала "Гравити Фолз" онлайн!

16 июня 2020
"Армагеддон веселья", онлайн-день рождения от "Территории Мистики" в СПб

"Армагеддон веселья", онлайн-день рождения от "Территории Мистики" в СПб

"Территория Мистики" продолжает вас радовать, даже тогда, когда к нам прийти возможности нет! Мы приготовили увлекательное предложение - День Рождения онлайн! Мы провели уже более 50 праздников и получили массу положительных отзывов от родителей и самих участников.

11 июня 2020
Онлайн поздравление для именинника от мистического персонажа "Территория Мистики"

Территория Мистики всегда найдет чем удивить! Как в такое непростое время порадовать подростка в день рождение? Как сделать особенный подарок, который запомнится на долго? Как не выйти из бюджета, но при этом получить миллион эмоций? На все эти вопросы, Театр страшных историй знает ответ!

04 июня 2020
Онлайн-день рождения "Охотники за привидениями" от "Территории Мистики" СПб

Онлайн-день рождения "Охотники за привидениями" от "Территории Мистики" СПб

День Рождения — самый главный день в году для каждого ребенка. Команда Территория Мистики разработала целую программу празднования дня рождения в онлайн режиме! Ребятам от 6 до 12 лет предлагается одна из программ "Охотники за привидениями"!

01 июня 2020
Детский день рождения онлайн в стиле страшилок от "Территории Мистики" в СПб

Детский день рождения онлайн в стиле страшилок от "Территории Мистики" в СПб

"Территория Мистики" создана, чтобы дарить людям праздник каждый день, особенно в день рождения!

26 марта 2020
День рождения на "Территории Мистики" и игра "Призрачные прятки", СПб. Фотоотчет

Небольшой фоторепортаж о проведенном празднике и счастливчиках, побывавших на нем :)

13 февраля 2020
Праздник для класса "Новогодняя аномалия" на "Территории Мистики" в СПб, фотоотчет

Новый год закончился, но зима в самом разгаре! Мы решили вспомнить и показать вам эмоции счастливых школьников, которым посчастливилось отпраздновать Новый год с монстриками на "Территории Мистики".

12 февраля 2020
День рождения ребенка в мистическом стиле в СПб: "Мир Кошмаров" на "Территории Мистики", фото

Устали от однообразия из года в год? Пора отправляться в настоящее приключение в страну зазеркалья! В мир, полный мистики и загадок! Сможете ли вы со своими друзьями спасти потерянные души? Все это - в самой мистичной программе для дня рождения "Мир кошмаров".

10 февраля 2020
Где необычно отпраздновать день рождения подростка от 9 лет в СПб? На "Территории Мистики"

День рождения на "Территория мистики" - праздник со смыслом! Всем, кто выбирает, где отметить день рождения ребенка в СПб, театр страшных историй "Территория мистики" предлагает сделать торжество незабываемым. Мистическая обстановка и оригинальная атмосфера станут залогом интересного праздника, где чувство страха переплетается со смехом и весельем.

Страницы