Индивидуальный эмоциональный аттракцион на день рождения подростка от "Территории Мистики", СПб

22.01.2021 405

Вы уже замучались искать где отметить день рождения подростка? Устали от примитивных увлечений? Квесты, батуты, мастер-классы больше не удивляют искушенную развлечениями публику? Тогда "Территория Мистики" идет к Вам :) Или Вы к нам!

Мы организовываем и проводим самые уникальные дни рождения в Санкт- Петербурге! Это могут быть и выездные праздники, а также и на нашей локации! Немного расскажем, чем же мы так уникальны в сфере развлечений!

«Территория Мистики» - это необычный эмоциональный аттракцион
Мы - не квест в запертой тёмной комнате.
Мы - не камерный классический театр.
Мы - захватывающий интерактивный Театр страшных историй.
И главным героем этих историй станете вы сами.

Мы создаём спектакли вместе с вами и делаем каждый из них уникальным. День Рождения у нас, снимет "головную боль" у родителей, мы организуем все за вас, вам останется позаботиться только о вкусняшках на стол. Программы с самыми известными персонажами, от которых ребята просто пищат от восторга! Бабка Гренни, Слендермен, Билл Шифр и многие- многие другие, все вас ждут в нашем мистическом доме! :)

В программу празднования будет входить:
- развлекательная часть, с аниматором актером!
- страшно-интересный интерактивный спектакль в стенах заброшенного дома,
где каждый сможет почувствовать себя главным героем
- чаепитие, где ребята смогут поделиться своими впечатлениями

Наши программы:
Программы для именинников от 9 до 12 лет https://terrm.ru/dni-rozhdeniya/dni-rozhdeniya-ot-9-let/
- Программы для именинников от 13 лет https://terrm.ru/dni-rozhdeniya/dni-rozhdeniya-ot-13-let/

Скорее бронируйте самый незабываемый и оригинальный день рождения! Звоните по телефону +7(921) 913-36-28 или оставляйте заявки прямо на нашем сайте: https://terrm.ru/
Наша группа в вконтакте: https://vk.com/terrm

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)