Проведение онлайн-вечеринок для детей 6-10 лет от "Териитории Мистики" в Петербурге

27.01.2021 377

Приключения онлайн от "Территории Мистики" набирают обороты. Сначала мы думали, что это не реально – провести день рождения, когда ведущий праздника общается с детьми через экран телефона. Но, пока не попробуешь, не узнаешь.

И мы узнали, что все реально! И очень даже увлекательно! За 2020 год мы поднаторели в проведении онлайн-вечеринок для детей от 6 до 10 лет. В нашем репертуаре появилось несколько программ на любой вкус: от мистических – Момо, до развеселых - Вечеринка в стиле Мэйбл. И совсем не обязательно дожидаться Дня рождения, чтобы принять участие в программе, т.к. стоимость у них очень демократичная – всего 3 000 руб, а по акции еще дешевле – 2 500 руб.

ЛЮБУЮ из программ можно провести в ЛЮБОЙ день, не дожидаясь весомого повода!

Как же проходит онлайн программа и что для этого требуется?

1. Отправить заявку на проведение через форму на сайте, группу ВК или по телефону 8 921 913 36 28
2. Выбрать программу, дату и время проведения.
3. Оплатить участие в программе (ссылка на оплату)
4. На почту родителям придет подробная инструкция по подготовке и материалы для распечатки.
5. В назначенное время выйти на пробную связь с Ведущим, уточнить все нюансы по подготовке, задать вопросы.

День проведения:
1. Подготовиться к программе по инструкции.
2. В назначенное время выйти на видеосвязь с Ведущим.
3. Начать участие и получение удовольствия!

Присутствие родителей на программе не требуется.

Ведущий настолько погружает детей в игру, что они забывают обо всем. Сколько радости, когда детям удается найти недостающий предмет или разгадать очередное послание!

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)