ТДИ, Театр Драматических Импровизаций в ДК им. Газа, СПб

• ТДИ, Театр Драматических Импровизаций в ДК им. Газа, СПб
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72 (на карте)
Кировский завод
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Театр Драматических Импровизаций в ДК им. Газа открылся в 1989 году. Основу репертуара составляет российская и зарубежная классика, а также 5 детских спектаклей.

Среди "детских" постановок театра как традиционные постановки ("Зайка-зазнайка", "О чем рассказали волшебники", "Кот в сапогах"), так и интерактивные программы и спектакли-импровизации ("Играем и сочиняем вместе", "Приключения Чубрика").

При театре открыта детская Студия театрального сочинительства.

Обновлено 11.09.2020

Находится в:

ДК Газа

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72А

Здесь находятся:

Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, д. 56 (Гатчинская, д. 1 (под первую арку направо))

Ксю
07 Ноября 2012 16:37
А мне понравилось, были всей семье на 3-х спектаклях и на двух взрослых, живем не далеко-ходить будем. Спасибо за живые спектакли.
28 Октября 2012 14:20
28 октября были всей семьёй НА "сон маши "полный бред ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ НЕ ПОНЯЛ !!!! БЕЗДАРНОСТЬ !!!!
Театр
07 Ноября 2012 16:39
В репертуаре "Театра Драматических Импровизаций" нет спектакля с таким названием. 28 октября мы играли сказку "О чем рассказали волшебники" про доктора Айболита. Возможно, Вы ходили на спектакль основной сцены ДК Газа. Мы же играем на малой сцене, а к организаторам большой сцены не имеем отношения.
Ирина
13 Ноября 2011 20:50
Спектакль "Зайка-зазнайка" понравился, особенно впечатлил сам Зайка-зазнайка. Удачное музыкальное сопровождение, но хочется пожелать художественным руководителям театра обращать внимание на внешний вид своих работников. Было неудобно и неприятно видеть аккомпаниатора в грязных кроссовках. Ведь вы воспитываете вкус у детей! Неряшливый вид молодой талантливой девушки оставил неприятный осадок. Скорее всего больше не придем к вам. Театр это праздник, и все в нем должно быть КРАСИВО!!! М
Театр
23 Марта 2012 16:33
Ирина, спасибо за отзыв! Действительно, наше внимание больше сосредоточено на том, что происходит на сцене, поэтому столь досадная мелочь была упущена. Наша пианистка, конечно, не хотела оскорбить вас запачканной обувью, а просто стала жертвой невнимательности столь распространенной среди творческих людей. Однако, теперь мы обязательно проконтролируем, чтобы это не повторилось. В качестве компенсации приглашаем вас бесплатно насладиться любым другим нашим детским спектаклем. О датах ближайших спектаклей вы можете узнать здесь же, на Kidsreview.
13 Ноября 2011 00:45
Понравился детский спектакль "О чём рассказали волшебники"
26 Сентября 2011 17:06
Я был на у них на спектакле Антигона в прошлом году, отличные актеры, отличный спектакль, жаль мало декораций, но это не мешало)
Вероника
26 Сентября 2011 12:57
Узнали о театре только в конце прошлого года - ходили на "Играем и сочиняем вместе". Сына со сцены было не утащить, а дочка стеснялась, но в конце тоже вышла один разок. Артисты такие молодцы - играют со всеми, всем стараются уделить внимание, и так интересно придумывают! Придем еще обязательно!
18 Марта 2011 15:52
Мне нравится

02 февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».

"Антигона", спектакль для подростков от 14 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Банкрот", спектакль для подростков от 12 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Господин, который платит", спектакль в Театре драматических импровизаций, СПб

"Гришкины книжки", спектакль для детей от 4 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Дети Ванюшина", спектакль подростков и взрослых в ТДИ, СПб

"Дикарь", спектакль для подростков от 16 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Женитесь, господа!", спектакль для подростков и взрослых в Театре драматических импровизаций, СПб

"Зайка-зазнайка", спектакль для детей от 3 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Иванов", спектакль для зрителей от 12 лет в Театре Драматических Импровизаций, СПб

"Игра воображения", спектакль по комедии Э. Брагинского в Театре драматических импровизаций, СПб

"Играем и сочиняем вместе", спектакль-игра для детей 3-8 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Класс импровизации", открытый урок для всех желающих от 6 лет в ТДИ, СПб

"Конек-Горбунок", спектакль для детей от 4 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Кот в сапогах", спектакль для детей от 3 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Лес", спектакль для подростков в Театре драматических импровизаций, СПб

"Мешок сказок", новогодний спектакль, танцы, мастер-классы для детей 4-10 лет в Театре Драматических Импровизаций, СПб

"Мы выбираем, нас выбирают", спектакль для зрителей от 10 лет в Театре Драматических Импровизаций, СПб

"Новогодние приключения", праздничное представление для детей от 3 до 10 лет в Театре Драматических Импровизаций, СПб

"О чем рассказали волшебники", спектакль для детей от 3 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Праздник масленицы", интерактивная программа для детей от 4 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Праздник Масленицы", театрализованное представление в Театре драматических импровизаций, СПб

"Приключения кота Васьки", спектакль для детей от 3 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Про Ежика и Медвежонка", интерактивный спектакль для детей от 3 до 9 лет в Театре Драматических Импровизаций, СПб

"Распотехи", спектакль для зрителей от 8 лет в ТДИ, СПб

"С любовью не шутят!", спектакль для зрителей от 6 лет в ТДИ, СПб

"Свидание в предместье", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Театре драматических импровизаций, СПб

"Таланты и поклонники", спектакль по комедии А.Н. Островского в Театре драматических импровизаций, СПб

"Ура Лисенку Людвигу!", спектакль для детей от 5 лет в ТДИ, СПб

Новогоднее представление для детей от 3 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

Новогодний праздник в Театре Драматических Импровизаций для детей 3-6 лет

Новогодний праздник в Театре Драматических Импровизаций для детей 7-12 лет

Спектакль и мастер-классы на празднике Масленицы в Театре драматических импровизаций

Театральная студия для детей от 6 лет в Театре Драматических Импровизаций, СПб

Be Happy в Кировском районе
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2
+7 921 997 2 ...
"Театр у Нарвских ворот"
Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, д. 3 (вход со двора)