"Новогодние приключения", праздничное представление для детей от 3 до 10 лет в Театре Драматических Импровизаций, СПб

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72   (Показать на карте)
Кировский завод
700 руб. (детский билет); 200 руб. (билет для взрослого)

26 и 27 декабря 2015 и 2 и 3 января 2016 в ТДИ пройдет праздничная елка для детей от 3 до 10 лет "Новогодние приключения". В программе: сказочное представление по сказкам Маршакамастер-класс по изготовлению игрушкитеатральные игры в фойе, танцы, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки и вручение подарков (настольная игра или конструктор)Продолжительность: 2 часа.

Желательно предварительное бронирование билетов по телефону. С собой лучше взять сменную обувь.

Количество детей на каждом представлении - не больше 50.

Что еще здесь идет? (ТДИ, Театр Драматических Импровизаций в ДК им. Газа, СПб)

"Гришкины книжки", спектакль для детей от 4 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Гришкины книжки" - музыкальная клоунада по стихотворным сказкам С. Маршака, К. Чуковского, Д. Хармса, А. Милна для детей от 4 до 10 лет.

"Кот в сапогах", спектакль для детей от 3 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

Спектакль про хитрого Кота, который спасает своего хозяина от людоеда и женит на самой настоящей принцессе. Продолжительность спектакля – 1 час. Для детей 3-10 лет. В спектакле звучит живая музыка (скрипка и фортепиано).

"Мы выбираем, нас выбирают", спектакль для зрителей от 10 лет в Театре Драматических Импровизаций, СПб

"Мы выбираем, нас выбирают" - спектакль в жанре литературной гостиной.

300 руб. (билет необходим каждому зрителю)

"Приключения кота Васьки", спектакль для детей от 3 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Приключения кота Васьки" - музыкальный спектакль для детей 3-10 лет.

Последний раз это событие проходило: 03 Января 2016 в 11:00

02 Февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».