"Женитесь, господа!", спектакль для подростков и взрослых в Театре драматических импровизаций, СПб

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72   (Показать на карте)
Кировский завод
300-700 руб. (билет необходим каждому зрителю)

"Женитесь, господа!" - спектакль-водевиль по мотивам произведений  А.П. Чехова "Предложение", "О вреде табака" и "Медведь" для зрителей от 12 лет. Нужна предварительная запись. Продолжительность: 1 час.

Обновлено 03.03.2021

Что еще здесь идет? (ТДИ, Театр Драматических Импровизаций в ДК им. Газа, СПб)

"Иванов" - литературный спектакль с драматическими актерами по драме А.П. Чехова для зрителей от 12 лет. Продолжительность спектакля - 1 час. Предварительная покупка билетов обязательна.

"Кот в сапогах" в Театре драматических импровизаций - спектакль про хитрого Кота, который спасает своего хозяина от людоеда и женит на самой настоящей принцессе. Продолжительность спектакля – 1 час. Для детей 3-10 лет.

"Мы выбираем, нас выбирают" в Театре Драматических Импровизаций - спектакль в жанре литературной гостиной. Зрителей ждут рассказы о становлении личностей, о подростковом счастье и горе, о первом самостоятельном выборе юных девушек и многом другом.

400 руб. (билет необходим каждому зрителю)

"Про Ежика и Медвежонка" - интерактивный спектакль для детей от 3 до 9 лет. Вместе с персонажами сказки зрители узнают, что такое смена сезонов, научатся превращаться в деревья, животных и птиц, будут удить рыбу, потанцуют и увидят театр теней.

400 руб. (билет необходим каждому зрителю)

"С любовью не шутят!" - классическая испанская комедия о прекрасных дамах и мужественных кавалерах. В романтических коллизиях и комедийных положениях героям предстоит понять себя и выбрать свою судьбу. Продолжительность спектакля - 1,5 часа.

Последний раз это событие проходило: 09 апреля 2021 в 19:30

Отзывы KidsReview.ru ()

02 февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».