"Гришкины книжки", спектакль для детей от 4 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72   (Показать на карте)
Кировский завод
21 Января в 12:00 (другие даты)

"Гришкины книжки" в Театре драматических импровизаций - музыкальная клоунада по стихотворным сказкам С. Маршака, К. Чуковского, Д. Хармса, А. Милна для детей от 4 до 10 лет.

В ролях: М. Котик, А. Сорвин, Е. Балашова, М. Серегина. Продолжительность: 45 минут. Желательна предварительная бронь билетов по телефону и наличие сменной обуви.

Что еще здесь идет? (ТДИ, Театр Драматических Импровизаций в ДК им. Газа, СПб)

"Зайка-зазнайка" в Театре драматических импровизаций - история для детей 3-7 лет рассказывает о том, как настоящие друзья приходят на помощь даже зазнавшемуся зайке. Спектакль с живой музыкой по пьесе С. Михалкова.

"Кот в сапогах" в Театре драматических импровизаций - спектакль про хитрого Кота, который спасает своего хозяина от людоеда и женит на самой настоящей принцессе. Продолжительность спектакля – 1 час. Для детей 3-10 лет. В спектакле звучит живая музыка (скрипка и фортепиано).

"Лес" в Театре драматических импровизаций - спекатакль по пьесе А.Н. Островского о двух актерах, сталкивающихся с реальной жизнью. Для подростков от 12 лет.

"Мы выбираем, нас выбирают" в Театре Драматических Импровизаций - спектакль в жанре литературной гостиной. Зрителей ждут рассказы о становлении личностей, о подростковом счастье и горе, о первом самостоятельном выборе юных девушек и многом другом.

300 руб. (билет необходим каждому зрителю)

"О чем рассказали волшебники" в Театре драматических импровизаций - спектакль про доктора Айболита, который борется с разбойниками и спасает животных. Продолжительность спектакля - 1 час. Для детей 3-7 лет.

В программе "Праздника Масленицы" в Театре драматических импровизаций: театрализованные игры в фойе, мастер-классы и спектакль "Приключения Кота Васьки",. Для детей 4-10 лет.
дети - 500 руб., взрослые - 200 руб.

(для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате)

02 Февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».