"Господин, который платит", спектакль в Театре драматических импровизаций, СПб

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72   (Показать на карте)
Кировский завод
16-18

"Господин, который платит" в Театре драматических импровизаций - спектакль по пьесе И. Жамиака. Для подростков от 16 лет. Продолжительность - 2 часа.

В ролях: Д. Лебедев, А. Плакина, В. Брегман, Н. Асерецкая и др.

Что еще здесь идет? (ТДИ, Театр Драматических Импровизаций в ДК им. Газа, СПб)

"Банкрот" в Театре драматических импровизаций - спектакль по комедии А.Н. Островского "Свои люди - сочтемся" для подростков от 12 лет.

"Лес" в Театре драматических импровизаций - спекатакль по пьесе А.Н. Островского о двух актерах, сталкивающихся с реальной жизнью. Для подростков от 12 лет.

24 и 30 декабря 2017, 5 и 6 января 2018 в Театре драматических импровизаций проводятся новогодние праздники для детей от 3 до 10 лет. В программе: мастер-классы по рукоделию, игровая программа с аниматорами в фойе, Дед Мороз и Снегурочка, новогодний спектакль (про доктора Айболита), подарок (набор для творчества). Необходимо взять с собой сменную обувь. Продолжительность - 2 часа.

дети - 800 руб. (с подарком), взрослые - 200 руб.

Последний раз это событие проходило: 08 Декабря 2017 в 19:30

02 Февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».