"Антигона", спектакль для подростков от 14 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72   (Показать на карте)
Кировский завод
от 200 руб.
1-3, 11-15, 16-18, Родителям

Спектакль по трагедии Ж. Ануя. Для подростков от 14 лет. Продолжительность - 2 часа. Телефон для справок: +7 (921) 097-28-17.

Что еще здесь идет? (ТДИ, Театр Драматических Импровизаций в ДК им. Газа, СПб)

"Банкрот", спектакль для подростков от 12 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

Спектакль по комедии А.Н. Островского "Свои люди - сочтемся" для подростков от 12 лет.

"Господин, который платит", спектакль в Театре драматических импровизаций, СПб

Спектакль по пьесе И. Жамиака. Для подростков от 16 лет. Продолжительность - 2 часа.

16-18

"Гришкины книжки", спектакль для детей от 4 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Гришкины книжки" - музыкальная клоунада по стихотворным сказкам С. Маршака, К. Чуковского, Д. Хармса, А. Милна для детей от 4 до 10 лет.

"Женитесь, господа!", спектакль для подростков и взрослых в Театре Драматических Импровизаций, СПб

"Женитесь, господа!" - спектакль-водевиль по мотивам произведений  А.П. Чехова "Предложение", "О вреде табака" и "Медведь" для зрителей от 12 лет.

300 руб. (билет необходим каждому зрителю)

"Конек-Горбунок", спектакль для детей от 4 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

Сказка Петра Ершова про Ивана-дурака, Жар-Птицу, Царь-девицу и Конька-Горбунка оформлена в виде балаганного представления: скоморохи разыгрывают то народное гулянье, то оперу, то балет.

"Кот в сапогах", спектакль для детей от 3 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

Спектакль про хитрого Кота, который спасает своего хозяина от людоеда и женит на самой настоящей принцессе. Продолжительность спектакля – 1 час. Для детей 3-10 лет. В спектакле звучит живая музыка (скрипка и фортепиано).

"Мы выбираем, нас выбирают", спектакль для зрителей от 10 лет в Театре Драматических Импровизаций, СПб

"Мы выбираем, нас выбирают" - спектакль в жанре литературной гостиной.

300 руб. (билет необходим каждому зрителю)

"Приключения кота Васьки", спектакль для детей от 3 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Приключения кота Васьки" - музыкальный спектакль для детей 3-10 лет.

"Про Ежика и Медвежонка", интерактивный спектакль для детей от 3 до 9 лет в Театре Драматических Импровизаций, СПб

"Про Ежика и Медвежонка" - интерактивный спектакль для детей от 3 до 9 лет.

300 руб. (билет необходим каждому зрителю)

"Свидание в предместье", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Театре драматических импровизаций, СПб

Спектакль по пьесе А. Вампилова "Старший сын" о любви, о сострадании, о том, как человек становится человеком благодаря любви к ближнему.

Последний раз это событие проходило: 19 Апреля 2013 в 19:30

02 Февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».