Занятия на летних каникулах 2016 с TutorOnline

01.06.2016 941

Всех выпускников и школьников страны образовательный проект TutorOnline поздравляет с Днем последнего звонка! От всей души желаем вам отличного настроения, прекрасного отдыха и незабываемых летних приключений. Всех, кому скоро предстоят экзамены, призываем верить в себя, удачу и те знания, которых за 11 школьных лет накопилось немало.

TutorOnline напоминает, что репетиторы проекта не уходят отдыхать. Наши педагоги по-прежнему доступны на сайте в режиме 24/7 и готовы предложить вам множество интересных программы для занятий на каникулах. Дети смогут в игровой форме закрепить знания, полученные в течение учебного года, шагнуть вперед школьной программы, заложив надежный фундамент будущих успехов.

Всем выпускникам сообщаем, что обратиться за помощью к репетитору не поздно! Наши педагоги помогут подготовиться к ЕГЭ, даже если до экзамена останутся считанные дни. Вы успеете повторить основные темы, “закрыть” пробелы и настроиться на правильную волну. TutorOnline не только подарит недостающие знания, но и вселит уверенность в успехе!

Родителям желаем огромного терпения. Для тех, чьи дети собираются поступать в университеты, начинается очень напряженное время. Но мы искренне убеждены, что за этапом тревог и волнений наступит пора торжествовать. Ваши дети станут студентами, а мы всегда готовы им в этом помочь.

Новость от компании: Tutoronline.ru в Казани