Бесплатные уроки с репетитором на TutorOnline

07.11.2016 1113

Учились ли ваши дети онлайн? Если нет, то теперь вы имеете возможность протестировать виртуальный формат занятий совершенно бесплатно. TutorOnline дарит первый урок с онлайн-репетитором каждому новому ученику.


 

Несмотря на активное использование в профессиональной и личной жизни различных гаджетов, многие мамы и папы до сих пор сомневаются в эффективности обучения в интернете. Специалисты TutorOnline напоминают, что преимуществ гораздо больше, а потому бояться не стоит.

 

Глобальная экономия

Сегодня много говорится и пишется о том, насколько онлайн-обучение удобно. Оно позволяет экономить время, которое ученику не нужно тратить на дорогу к репетитору, живущему, быть может, на другом конце города; финансы, ведь виртуальный преподаватель “стоит” дешевле оффлайн-коллег; энергию, которая не тратится на решение дополнительных организационных вопросов.

 

Гарантированный результат

Современные онлайн-школы могут гарантировать ученику тот результат, которого он хочет добиться. В отличие от обычной школы, работающей по общим планам и усредненным показателям, частный репетитор высоко ценит свою репутацию и в каждого ученика готов вкладывать не только знания, но и душу.

 

Безопасность

Самый важный критерий, о котором должны помнить родители. Только онлайн-формат взаимодействия педагога и ученика гарантирует полную безопасность ребенка. Ученик, которому приходится отлучаться из дома, чтобы встретиться с учителем, не может находиться в полной безопасности, в отличие от того, который занимается из дома под присмотром родителей.

 

Широкий выбор и безграничные возможности

Ученик из Казани и учитель из Абу-Даби - это не проблема, когда речь идет о виртуальных занятиях. Онлайн-формат позволяет ученикам искать своего репетитора, не обращая внимание на временные и пространственные барьеры. Обучаясь в интернете вы выбираете репетитора, основываясь на его компетенциях и ваших предпочтениях, а не на наиболее удобном местоположении.


Новость от компании: Tutoronline.ru в Казани


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.