Уроки онлайн по всем предметам: TutorOnline отмечает свой первый юбилей

29.02.2016 1042

В 2011 году Александр Пашков и Валерий Соловьев, знакомые еще со студенчества, решили реализовать достаточно смелую бизнес-идею - так родился образовательный проект TutorOnline. Задуманный как “скорая помощь” для школьников и студентов стартап быстро набирал обороты, и сегодня по адресу TutorOnline.ru находится не справочное бюро, а полноценная онлайн-школа, в которой трудятся лучшие педагоги СНГ.

1 марта 2016 года TutorOnline поздравляет своих сотрудников и учеников с первым юбилеем. Проекту исполнилось 5 лет!

5 лет… Кому-то покажется, что дата совсем несолидная. Однако именно в этом возрасте человек уже имеет свой уникальный характер, активно проявляет свое “Я”, не боится высказывать протест, однако все еще верит в добро и чудо. TutorOnline, как и любая личность в самом начале своего жизненного пути, еще нуждается в поддержке, но уже способен осознать всю степень ответственности, которую каждый из нас несет перед другими людьми и миром.

Подводя итоги первой пятилетки, аналитики проекта отмечают:

TutorOnline может с гордостью назвать своими учениками более 8 тысяч школьников, студентов и взрослых людей;

- с 2011 года на TutorOnline.ru проведено уже более 90 тысяч онлайн-уроков;

- на сегодняшний день 500 опытных и талантливых репетиторов занимаются с учениками из 50 стран мира, преподавая все предметы школьной программы, а также языки и специализированные авторские курсы.

Дистанционные преподаватели проекта готовы круглосуточно 7 дней в неделю помогать ученикам с решением учебных проблем любого уровня сложности. Для педагогов онлайн-школы совершенно неважно, нуждается учащийся в короткой консультации по домашнему заданию или хочет пройти длительный курс подготовки к ЕГЭ, ГИА или TOEFL. Репетитор с пониманием отнесется к любой проблеме, не "назначая" любимчиков, не отдавая кому-то предпочтение.

TutorOnline поздравляет со своим праздником любимых учеников, нынешних и будущих! Этот юбилей хочется разделить на всех: подарить детям и родителям частичку своей души и света. Занимайтесь, друзья, стремитесь преодолевать все границы, тянитесь к знаниям и помните: мы всегда поддержим вас в любых начинаниях!, - ​Александр Пашков, основатель и руководитель TutorOnline.

Новость от компании: Tutoronline.ru в Казани