Виртуальная реальность во Владивостоке: игры и командные квесты

17.09.2018 841

Мы открыли во Владивостоке первый клуб виртуальной реальности "Квесткафе", в котором вы можете поиграть в эксклюзивные квесты и разнообразные игры в виртуальной реальности. У нас есть сразу 3 квеста и более 100 игр, которые постоянно обновляются!


Игры проводятся в самых лучших шлемах виртуальной реальности Oculus Rift CV1 с джойстиками Oculus Touch, а также с датчиками движения рук Leap Motion. В нашем клубе вы можете побывать в космосе, полетать над горами, прокатиться на американских горках и даже спуститься в загадочные подземелья! Количество участников: 1-4 (4 комплекта оборудования). Возраст: от 6 лет.

Виртуальная реальность во Владивостоке в последнее время прочно перекочевала в реальную и стала неотъемлемой ее частью. Сегодня у молодого поколения, взрослеющего в активном взаимодействии с новейшими технологиями и глобальной сетью, особые требования к развлечениям, и развлекательная индустрия подстраивается под них, превнося в эту сферу шокирующие, революционные изменения. К ним можно отнести квесты во Владивостоке в виртуальной реальности, ставшие у сотен тысяч людей излюбленным способом времяпрепровождения, отдыха и празднования знаменательных событий, например, так можно отметить детский день рождения во Владивостоке.

 

Причины популярности квестов в виртуальной реальности

Квест дает уникальную возможность отвлечься от монотонных, скучных будней, проблем, шумной суеты и погрузиться в увлекательный, завораживающий виртуальный мир, полный неизведанных приключений. Испытать массу острых ощущений, побывать в других измерениях, отправиться в незабываемое путешествие в глубины космоса, покорить темное и таинственное подземелье – это далеко не полный перечень того, что можно сделать с помощью шлемов виртуальной реальности Oculus Rift. Новейшие компьютерные технологии всецело погружают человека в виртуальную реальность, делая его полноценным участником разворачивающихся событий, настоящим героем потрясающих воображение историй.

 

Квест – лучший подарок ребенку

Давно прошли времена скучных и унылых праздников за столом. Каждый родитель мечтает организовать для своего чада такой детский день рождения, который навсегда запечатлится в памяти и станет одним из лучших воспоминаний в его жизни. Клуб виртуальной реальности поможет реализовать самые смелые детские фантазии и превратит день рождения ребенка в невероятно веселый яркий праздник. Детские квесты с каждым годом приобретают все большую популярность во всем мире. Благодаря новейшему оборудованию, современной графике, четкому, слаженному взаимодействию с другими членами команды, локациям самого высокого уровня виртуальная реальность во Владивостоке становится частью окружающей действительности. Лучший подарок на день рождения для ребенка – это VR-квест, который он может пройти вместе с друзьями или семьей. Возможность полностью погрузиться в захватывающее виртуальное пространство, исследовать, сидя в кресле, космические, сказочные, подземные миры, попасть в будущее, стать персонажем любимой истории оставит неизгладимое впечталение на всю жизнь и станет источником неописуемой радости как для ребенка, так и для взрослого.

Владивосток, ул. Советская, д. 2а (3-й этаж, мансарда)

+7 (924) 235-65-91

http://questcafe.org/


Новость от компании: "Квесткафе"


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.