Как отметить детский день рождения во Владивостоке

09.08.2019 638

Как отметить день рождения во Владивостоке: выбирайте игру в квест, не ошибётесь! Чтобы именинник получил не только свои подарки, но и дозу адреналина, можно заказать ему на день рождения квест в реальности.

Это захватывающее времяпрепровождение запомнится ему и гостям надолго, а эмоций хватит до следующего года! Всех любителей острых ощущений приглашает наше "Квесткаф", которое гарантирует увлекательное развлечение, основанное на логике, смекалке и находчивости! У нас лучшие квесты во Владивостоке! Убедитесь в этом сами – выбирайте любую командную игру у нас в кафе, которое находится не в подвальном помещении, а на верхнем этаже здания, или на выезде (у вас дома, в другом заведении или в школе.

Что мы предлагаем на день рождения взрослых и детей?

Чтобы исключить длительные приготовления и горы грязной посуды после визита гостей, лучшим вариантом взрослого или детского дня рождения будет посещение quest-рума. Наше "Квесткафе" предоставляет в ваше распоряжение около 400 м2 заранее обустроенного игрового пространства, оборудованного разными декорациями и тематической бутафорией. Выбирая квесты на день рождения мужу или жене, а также для подростка (мальчика или девочки), учитывайте их личные предпочтения по жанрам и видам игры:

• Квесткомнаты: реальные квесты, когда игроки при помощи всяческих подсказок к загадкам и головоломкам должны выбраться из закрытого помещения за 60 минут. Для детей в квест-руме предоставляется бесплатный ведущий.

Виртуальная реальность во Владивостоке: уникальная возможность попасть в созданный техническими средствами мир, близкий к реальности. Это настоящий horror!

• Городские квесты: пешие и автомобильные игровые сценарии по городу. Увлекательное городское ориентирование позволит взглянуть на знакомые районы Владивостока по-новому!

• Квестории: cюжетная игра, в которой участникам предстоит стать действующими лицами приключенческого спектакля.

У нас есть самые разные варианты развлечений для детей и их родителей, включая квест в кафе "Супершпионы", когда вместо встречи с информатором вы попадаете в настоящую шпионскую историю. Мы постоянно обновляем ассортимент предложений квест-комнат во Владивостоке, чтобы у вас не возникало других вариантов, как отметить день рождения друга, подруги или родственника!

Новость от компании: "Квесткафе"