Квесты на детский день рождения от "Квесткафе", Владивосток

15.08.2018 949

Задумались, как отметить детский день рождения во Владивостоке или хотите порадовать детей походом в интересный квест во Владивостоке

Квесты во Владивостоке – это захватывающие игры в специальных комнатах, которые проводятся командами. Цель игры – выбраться из комнаты с многочисленными препятствиями в максимально короткие сроки. Наши квесты ориентированы на детей от 7 лет.

У нас имеются помещения для проведения детских и взрослых дней рождения, которые представляют собой светлые мансардные залы. Вы можете заранее забронировать интересующий квест, указав количество участников и удобное для вас время, а после игры организовать небольшой праздник (разрешается приносить собственную еду, у нас имеется микроволновая печь, в которой удобно подогреть праздничные блюда, и другое оборудование).

Реальные квесты для детей и взрослых - интересное времяпровождение для любителей увлекательных игр, популярные квесты для детей:

"Частная школа" - это игра для 2-5 участников, в ходе которой вам предстоит выбраться из элитной закрытой школы и одновременно разгадать, какие странные события происходят в этом заведении.

Не менее увлекательный вариант – "Гравити Фолз", который подойдет для детей. Квест по мотивам мультфильма Gravity Falls предлагает участникам сразиться с магическими существами и разгадать аномалии. Действия будут происходить в помещении под названием Хижина чудес.

"Супергерои" - это захватывающий квест, который подойдет как для детей, так и для взрослых. В таинственной комнате вы встретите Халка, Железного человека и других силачей, а также научитесь спасать мир и выручать героев из сложных ситуаций.

Сайт: http://questcafe.org
Телефон: +7 (924) 235-65-91
Адрес: Владивосток, ул. Советская, д. 2А (мансарда, 3 этаж)

Новость от компании: "Квесткафе"