Детские квесты во Владивостоке: интересные способы отметить 8 Марта

27.02.2019 543

8 Марта – не только день женщин. Этот праздник с нетерпением ждет каждая девочка. Поэтому родители должны позаботиться о том, чтобы их маленькие принцессы достойно отметили Международный женский день. "Квесткафе" – идеальный вариант для проведения мероприятий и организации праздника для детей во Владивостоке! Здесь ребята смогут не только поесть любимые сладости, но и поиграть в увлекательные игры.


Что такое квесткомнаты?
Квесткомната – это интеллектуальная игра, в которой участников закрывают в отдельном помещении. Их задача выбраться оттуда при помощи различных подсказок и головоломок. Причем на все дается определенное время. Для игры необходимо собрать команду. Именно она и будет постепенно решать определенные задачи. Если у игроков возникают проблемы, им помогают сотрудники квеструма, наблюдающие за ходом игры. У нас припасены интереснейшие сюжеты, такие как:


• "Гравити Фолз: хижина чудес"

В городе начинают происходить странные события. Судя по всему, их причиной являются магические существа, обитающие в хижине, о которых упоминается в дневнике Стэна. Задача участников – разгадать все аномалии до того, как жители города проснутся.


• "Частная школа 2.0"

В элитной школе, после странных событий двухлетней давности, снова происходит нечто непонятное. Преподаватели и учащиеся массово теряют память. Кроме того внезапно исчезает директор школы. У игроков всего лишь час, чтобы найти причины происходящего.


• "Супергерои"

Действия происходят в таинственной комнате Энигма. Любимые супергерои внезапно потеряли все свои сверхчеловеческие способности. Игрокам предстоит самостоятельно спасти мир и выручить Халка, Железного Человека, Кэпа Америка и Тора.


Дети не только интересно проведут время, но и будут развивать фантазию и логическое мышление.


Квесты в виртуальной реальности
Еще одно популярное развлечение, которое станет отличным вариантом на праздник для детей. Ваши принцессы смогут почувствовать себя реальными героями захватывающих приключений. Благодаря специальным шлемам, дети попадут в виртуальный мир. Чтобы выиграть, им необходимо справиться с определенными задачами, переходя с одного уровня на другой. Тематика может быть различной от «Алисы в стране чудес» до настоящих космических приключений. Все зависит от предпочтений ваших детей.


Квестории для детей
Игрокам предлагается определенная история, дальнейшее развитие которой зависит исключительно от самих ребят. Каждый из них играет свою роль, и выполняет определенные задачи. Во время квеста дети смогут общаться, дружить или плести интриги – все зависит от их фантазии. Квестории во Владивостоке – это весело и интересно. Поэтому, если родители желают организовать настоящий праздник для девочек, приглашаем посетить "Квесткафе".


Ведущие для детей
Кроме участия в квестах, девочки и мальчики смогут поиграть и в настольные игры. Также у нас работают профессиональные ведущие, которые проведут различные конкурсы и соревнования. Они смогут вовлечь даже самых застенчивых малышей, так как обладают большим опытом работы с детьми и умеют найти подход ко всем участникам.


В день 8 Марта "Квесткафе" будет украшено тематическим декором, поэтому гостей ждет праздничное настроение и веселое времяпрепровождение. Стоимость наших услуг невысокая, благодаря чему посетить заведение сможет каждый желающий.

 

Владивосток, ул. Советская, д. 2а (мансарда, 3-й этаж)

+7 (924) 235-65-91

http://questcafe.org


Новость от компании: "Квесткафе"


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.