Детский городской лагерь "Квесткафе: лето в городе" во Владивостоке

23.05.2019 540

Традиционно приглашаем детей от 8 до 15 лет на летние смены в городской лагерь "Квесткафе" во Владивостоке. В 2019 году мы делаем тематические смены – "Мастер Квеста" и "Актерское мастерство". Так что приходите – проведем вместе время с пользой и удовольствием!

Неделя первая: "Мастер квеста". 17 – 21 июня.

Любителей квестов приглашаем заглянуть за кулисы и узнать, как и с помощью чего можно воплотить все свои мечты и задумки.
Особенностью этой недели станет вот что: сначала мы углубимся в теорию – изучим виды квестов и типы игровых заданий, и в процессе, под бережным руководством наших Мастеров Квестов, вы научитесь сами создавать квесты, и приготовите свой, чтобы потом провести его для друзей или родителей.

Неделя вторая: "Актерское мастерство". 24 – 28 июня

Под руководством профессиональных актёров и преподавателей Дальневосточного государственного института искусств, будем постигать азы профессии. Играть, раскрепощаться, перевоплощаться, ставить голос и отращивать крылья.
Если наберется группа 10-12 человек – сможем пригласить дополнительных преподавателей, и тогда проведём еще мастер-класс по управлению театральной куклой от актера Театра Кукол, и мастер-класс от радиоведущей и преподавателя Школы радио.

Программа обеих недель включает:

• Каждый день играем в квесты разных форматов от "Квесткафе": городские квесты, квест-комнаты, игры и квесты в виртуальной реальности, квесты по кафе, детективные настольные квесты, Квестории
• Прогулки, кино, поход на море, поездка в батутный парк
• Настольные игры, групповые коммуникативные игры, тренинги
• Трехразовое питание: завтрак, обед, полдник
• Полный день: с 8.30 до 18.00-19.00

Стоимость: 8000 рублей (одна смена/неделя), при оплате до 29 мая 7500 рублей. Количество мест в каждой смене ограниченно (до 10-12 детей).
Незаурядное лето, полное развлечений и пользы ждет вас!

Владивосток, ул. Советская, д. 2а (мансарда, 3-й этаж)

+7 (924) 235-65-91

Новость от компании: "Квесткафе"