Детские квесты во Владивостоке: лучшее развлечение на 23 Февраля для всей семьи

12.02.2019 668

Приближается 23 Февраля, а вы еще не определились, куда отправиться с детьми для веселого отдыха и развлечений? Тогда ознакомьтесь с предложением специализированных квеструмов. Порядка 400 кв. метров пространства для игр, развлечений, увлекательных приключений и развивающих квестов как для самых маленьких, так и для школьников – все это ожидает вас в "Квесткафе".


Разновидности квестов, или что выбрать?

"Квесткафе" во Владивостоке предлагает вашим детям следующие развлечения на День защитника Отечества:

Квесты в реальности

В специально оборудованных комнатах участникам предстоит решить головоломки и разгадать тайны либо выбраться из помещения. Прохождение на время, есть разные уровни сложности. При необходимости ведущий квесткомнаты всегда даст подсказки, поэтому проигравших тут не будет – каждый ребенок почувствует себя победителем, настоящим защитником! Возможно прохождение вместе со взрослыми.

• Мобильные квесты

Устройте незабываемый праздник для детей в помещении кафе – увлекательное шпионское приключение с запутанными тайнами и секретами, которые предстоит разгадать маленьким участникам квеста.

• VR-квесты

Яркие реалистичные квесты в виртуальной реальности с использованием лучшего оборудования – шлема Oculus Rift CV1, джойстиков Oculus Touch, датчиков Leap Motion. Маленькие защитники Отечества смогут отправиться в космос, открыть неизведанные миры подземелья или испытать невероятные эмоции, прокатившись на американских горках.

• Городские квесты

Командные игры для всей семьи по готовому сценарию с пешими прогулками по Владивостоку. Узнайте город с другой стороны – яркие эмоции, азарт и незабываемые приключения гарантируются! Прохождение возможно как самостоятельно, так и с ведущим.

• Детские квестории

Разновидность живых квестов в реальности, в которой каждый из юных участников становится непосредственным героем истории. Есть фантастические, детективные, приключенческие квестории для детей всех возрастов.

• Детективные игры

Развлечения для детей среднего и старшего школьного возраста. Разгадывание сложных дел в лучших традициях Шерлока Холмса, Эркюля Пуаро, Коломбо и других известных детективов, которые всегда докопаются до истины.

 

Почему именно квесты?

Квесты в реальности – это уникальные игры для детей, которые призваны не только развлекать, но и вырабатывать определенные навыки. Командная игра (социальная адаптация, умение вести себя в команде), логическое мышление, внимательность и наблюдательность – всё это развивается у вашего ребенка во время прохождения квестории или квесткомнаты. А профессиональные ведущие для детей наполнят каждую игру весельем и праздничной атмосферой.
В приключении могут быть предусмотрены настольные игры, загадки, математические задачи и многое другое. Вы можете подобрать живой квест по возрасту, играть вместе с ребенком (варианты для всей семьи) и сделать празднование 23 Февраля самым ярким и запоминающимся приключением.
Предлагаем родителям ознакомиться с нашим предложением и устроить веселый незабываемый праздник для детей во Владивостоке с посещением "Квесткафе"!

Владивосток, ул. Советская, д. 2а (мансарда, 3-й этаж)

+7 (924) 235-65-91

http://questcafe.org


Новость от компании: "Квесткафе"


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.