Квесты в реальности во Владивостоке

09.08.2019 549

Квест-комнаты: когда интеллект становится развлечением! Познакомьтесь с совершенно новым форматом развлечений – это реальные квесты, которые перенесут вас в другую реальность! Такая интеллектуальная игра, вызывающая море эмоций, подойдет всем, кто устал от монотонной, однообразной жизни и хочет познать новые ощущения.

Наше "Квесткафе" приглашает любителей приключений, головоломок, задач и просто необычного отдыха, интересного времяпрепровождения, будь это корпоратив, мальчишник/девичник или день рождения во Владивостоке!

Что предлагает "Квесткафе"?

Любая квест-комната начинается с вашего желания играть. Готовы? Тогда начинаем! Теперь против вас – загадки, потайные механизмы, кодовые замки, а за вас – команда друзей, которые попадают в закрытую комнату с тематическим антуражем и попытаются выбраться за 60 минут. Мы предлагаем разнообразные квесты в реальности во Владивостоке.

Кому понравятся квесты во Владивостоке?

Наше "Квесткафе" приглашает ценителей увлекательного интеллектуального досуга весело отметить любое торжество, включая корпоративное мероприятие, юбилей или день рождения во Владивостоке. Такой необычный сценарий праздника запомнится вам и вашим гостям надолго! Участие в командном мозговом штурме позволит еще больше сплотить компанию друзей или членов семьи. Позвольте себе получить дозу адреналина, проработать внутренние страхи и раскрыть логический потенциал!

Новость от компании: "Квесткафе"