Необычный английский язык для детей: курс Art в London Gates Education Group СПб

16.08.2016 1246

Об уникальной методике преподавания искусства рассказывает Маша Шмидт художник, сценограф, участник многочисленных международных арт-проектов, автор курса Art в центрах дополнительного образования London Gates Education Group.

"Задача уроков искусства заключается в постижении мира через разнообразные творческие техники, а личное высказывание каждого ребенка – наибольшая ценность всего процесса.

Обычный урок рисования – техническая тренировка аккуратности, отрицающая возможность выйти за рамки. Но Art в понимании London Gates – это избегание бесконечных шаблонов, это воспитание особой художественной храбрости, вырабатывание собственного взгляда в процессе непосредственного наблюдения за окружающей действительностью".

Работая в разных техниках от графики до реди-мейда, дети учатся анализировать, постигать язык разных художественных форм и высказываться на нём.

Уроки Art включены в образовательные программы Junior и Kids. Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте http://www.londongates.org/.

Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 12

Новость от компании: London Gates Education Group