Олимпиады для школьников 2016 на английском от London Gates Education Group в СПб

29.09.2016 774

Приглашаем учеников 5-8 классов на XIII международную олимпиаду Турнир Ньютона (Newton Contest), которая состоится в Санкт-Петербурге уже в октябре 2016.


 

Newton Contest - открытое междисциплинарное состязание на английском, организованное образовательным центром London Gates Education Group. В ходе турнира участники в устной и письменной форме демонстрируют свои знания и осваивают новую информацию, незамедлительно применяя её для решения конкурсных заданий. Участников соревнования оценивают не только по их предметным знаниям и эрудиции, но и по их активности, вовлеченности в предмет, скорости обучения и качеству рассуждений и аргументации.

 

Победители Newton Contest получат стипендии на обучение в центре London Gates!Остальные участники получат сертификат с подробными комментариями и оценками по каждому из компонентов.

 

Турнир Ньютона предполагает два этапа: очный и заочный.

 

I этап - заочный (онлайн)

В рамках этого тура участникам предлагается выполнить несколько заданий на разные темы. Никаких узкоспециальных знаний для выполнения данных задач не требуется.

 

Для получения доступа к заочному туру необходимо пройти регистрацию по ссылке https://goo.gl/s6GGkO

Регистрация открыта до 12 октября, 17:00.

Доступ к системе онлайн-теста будет предоставлен 13 октября.
Ответы принимаются до 17 октября, 23:59.
Результаты заочного тура будут объявлены 18-19 октября.

 

II этап - очный

По результатам заочного тура самые успешные участники будут приглашены в центр London Gates Education Group для прохождения очного тура. Оченый тур - это серия интерактивных уроков от преподавателей London Gates в необычном интерактивном формате. Всем участникам предстоит сначала написать небольшое эссе - рассуждение на заданную тему, а затем попробовать себя в четырёх дисциплинах - Math, Science, Humanities и Debates.

 

Очный тур состоится 21 октября в 17:00 по адресу ул. Итальянская, д. 12.

 

Для участия в заочном туре, пожалуйста, пройдите регистрацию по ссылке. Проверьте, правильно ли указана электронная почта, - на неё будет отправлена ссылка для выполнения заданий. 


Новость от компании: London Gates Education Group


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.