Детские творческие новогодние программы 2016 в студии лепки JumpingClay, СПб

06.12.2016 869

Интересные и полезные новогодние мероприятия для детей в Санкт-Петербурге вы найдете в студии ДжампингКлэй на пр. Стачек, ст. м. «Кировский завод».


 

Здесь сбываются мечты детей. Каждый день ребята  лепят  игрушки, с которыми потом играют. Под Новый год лепят елочные игрушки, которые с гордостью повесят на новогоднюю елочку, рождественские фонарики и подсвечники, которые зажгутся волшебным огоньком в новогоднюю ночь, рождественские веночки, которые украсят дом.  

 

Поклонники мультфильма «Холодное сердце» сотворят любимых Эльзу, Анну, снеговика Олафа и оленя Свена. Еще ребят ожидает ароматный и вкусный мастер-класс по декорированию пряничного домика. Завершатся новогодние мероприятия для детей  в студии ДжампингКлэй  уютным, наполненным магией и теплом, праздником «Чудеса под Новый год» с обязательным веселым мастер-классом по лепке из полимерной глины, встречей с Дедом Морозом и подарками.

 

Лепка полезна ребенку в любом возрасте. Для самых маленьких посетителей это веселый урок по развитию мелкой моторики рук, для детей постарше - это отличный способ самовыражения и возможность проявить себя. Каждый урок перед ребятами стоит задача выбора - выбора цвета, выбора правильной формы для игрушки и выбора аксессуаров. Этот выбор дети делают самостоятельно.

 

Полимерная глина ДжамингКлэй – материал для лепки, который полюбили уже миллионы детей в Европе и Америке. Она не пачкает ни руки, ни одежду. Она мягкая и приятная на ощупь, смешивается так же легко как краски.

 

Сколько радости и полезных навыков!

 

https://vk.com/avtovojc

+7 (921) 857-82-80 
Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 72, офис 324


Новость от компании: "Оранжерея", студия творческого развития


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.