Куда записать ребенка в 2017 году в СПб: программы творческой студии "Оранжерея" на Стачек

21.08.2017 744

Наступление нового учебного года ребята ждут с тем же трепетом, что и наступление Нового года. Ребята становятся взрослее и переходят на следующую ступень в обучении. Новый учебный год готовит для ребят новые возможности и интересные открытия. В нашей студии «Оранжерея» ребят тоже ждут новшества.


 Для детей от 5 до 7 лет в студии ежедневные занятия по лепке и рисованию с понедельника по субботу, новые образовательные программы по истории моды и женского костюма, истории воина, палеонтологии и зоологии.

Для самых маленьких - утренние развивающие занятия по лепке и рисованию, курс по лепке героев мультфильма «Щенячий патруль».

Для школьников — интенсивы по рисованию и лепке, английский разговорный клуб, курс по созданию «стильных штучек» для дома, курс по акварели и образовательный курс по копированию картин великих художников «Рисуй как Врубель», каникулярные программы с посещением музеев и творческими занятиями.

По выходным в студии познавательные квесты, игры на взаимодействие, дни рождения, экскурсии для вдохновения на новые творческие успехи.

Лепка из полимерной глины ДжампингКлэй не только полезна для развития мелкой моторики в любом возрасте, но и очень увлекательна. Лепить из полимерной глины могут и дети, и взрослые, и те, кто всегда считал, что ручная работа – не его конёк.

27 августа и 3 сентября 2017 приходите на Дни открытых дверей. Вы узнаете о программах, почувствуете атмосферу студии и станете участниками бесплатного мастер-класса по лепке из глины. Здесь рождаются таланты! Приходите в гости и убедитесь в этом сами.

Информация о занятиях и праздниках в группе в ВКонтакте или по тел: +7 (812) 957-82-80.

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72, м. Кировский завод


Новость от компании: "Оранжерея", студия творческого развития


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.