Тематические мероприятия для школьников в СПб: выпускные, утренники и праздники на "Территории Мистики"

11.10.2018 558

Куда еще можно отправиться, чтобы снять стресс учителям и ученикам? Конечно же, на "Территорию Мистики"! Самое необычное место для проведения школьного праздника! Сочетание интересных мистических историй с неожиданными развязками, которые захлестнут вас своей загадочностью и внезапностью, не оставив никого равнодушным!

Мероприятие включает в себя:

- тематические развлечения в комнате Тайн;

- захватывающий интерактивный спектакль в жанре "экшн";

- "страшные" истории за чашечкой чая.

Уже давно доказано, что каждый нуждается в витамине страха! Для чего он нужен? Хотя бы для того, чтобы избавиться от негативных мыслей и даже депрессий. Интерактивный спектакль на "Территории Мистики" не имеет сцены и кресел, все происходит не посредственно с вами, на площадке с профессиональными актерами.

Попадая в большой мистический дом, вы станете главными героями страшной истории. Полное взаимодействие с актерами заставит вас полностью погрузиться в историю и почувствовать себя неотъемлемой частью спектакля!

Наши спектакли составлялись профессиональными психологами, педагогами и сценаристами. Все сюжеты проработаны до мелочей, поэтому каждому возрасту - свой уровень экшна!

Именно у нас ваш выпускной станет самым запоминающим событием года! Скорее звоните и записывайтесь по тел. +7 (921) 913-36-28.

Мероприятие на "Территории Мистики" станет отличным поводом объединить класс и сплотить коллектив!

+7 (921) 925-01-41

СПб, м. "Проспект Просвещения", проспект Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон" (3 этаж, на территории "Дивного города")

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)