Развлечения для детей на севере Санкт-Петербурга: контактный зоопарк "Бугагашечка"

02.10.2014 2293

Как провести выходные, которые запомнятся надолго? Мы знаем ответ! Контактный зоопарк "Бугагашечка" работает каждый выходной день до 21 часа и ждет больших и маленьких посетителей.


 

Каждые выходные у нас проводятся мастер-классы. Мы предлагаем принять участие в творческом процессе и детям и взрослым. Наш чудесный мастер научит вас работать в различных техниках: от росписи кружек до изготовления игрушек из фетра. Тематика мастер-классов - животный мир.

 


Для посетителей зоопарка ежедневно проводятся познавательные экскурсии, в ходе которых дети и взрослые общаются с братьями нашими меньшими, узнают азы биологии и географии. Слышат удивительные истории и необыкновенные факты из жизни животных.

 


Самые разные животные ждут гостей: кролики, морские свинки, ёжик, мыши, хомяки, крысы, шиншиллы, черепахи, кваша, удав, самые разные ящерицы, беспозвоночные – бабочки, тараканы, многоножки, пауки и палочники, птицы, о которых посетители не только узнают много нового и интересного, но и могут погладить и даже подержать на руках.

 


Животных можно покормить кормами, принесенными из дома (яблоко, морковь) или приобретенными у нас.

 


Кроме того, для гостей работает игровая зона, где можно приятно провести досуг. Сюда входят: развивающие игры и игрушки, живой песок.
Для всех желающих работает зона свободного рисования с карандашами и красками.

 


Вместе с тем, проходит постоянная выставка коллекции пластинчатоусых и усачей с территории всего бывшего СССР.

 


Для самых любознательных работает микролаборатория с микроскопом.

 

https://vk.com/microzoo

https://www.facebook.com/bububugagaga


Новость от компании: Бугагашечка


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 958 ...
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33 (ТК "Светлановский")