Блог компании: Бугагашечка

04 августа 2016
Мечтаете избавиться от зоофобии? Приходите в контактный зоопарк "Бугагашечка" в СПб

Что такое зоофобия? Боязнь животных. Но исследователи доказали, что не существует «зоофобии», как боязни животных вообще, навязчивый страх и тревога всегда связаны с конкретным видом животных.

Согласно статистическим данным, арахнофобию, то есть боязнь паукообразных испытывает около 30% населения земного шара!

19 апреля 2016
Квест для детей в СПб с насекомыми "Инсектофобия" - приручи насекомое

Квест для детей в СПб с насекомыми "Инсектофобия" - приручи насекомое

Первый в России квест с насекомыми,членистоногими и хладнокровными!
Квест "Инсектофобия" — отличная возможность отдохнуть с семьей и друзьями. Квест уникален наличием живых животных, многих из которых не увидишь больше нигде в нашем городе. Кроме, того знакомые с детства сюжеты любимых книжек оживут и окрасятся самыми необычными красками!

17 декабря 2015
Новогодние каникулы 2015-2016 в СПб - куда пойти с ребенком? Квест-приключение и экскурсии в контактном зоопарке "Бугагашечка"

В декабре 2015 и январе 2016 года в контактном зоопарке "Бугагашечка" пройдут новогодние экскурсии для детей от 2 лет и их родителей. Можно будет не только узнать много нового и интересного про наших животных, но и потрогать их (и даже взять в руки!).

Ребятам от 4 до 7 лет предлагаем квест-приключение с Доктором Айболитом. У школьников есть возможность поучаствовать в поисках пропавшей экспедиции вместе с Профессором. В квестах также могут принимать участие родители!

23 ноября 2015
Квест "Инсектофобия" для детей и подростков на Комендантском, СПб

Квест "Инсектофобия" для детей и подростков на Комендантском, СПб

Мы приглашаем команды от 7 до 12 человек пройти необыкновенные испытания. Вам предстоит не только самостоятельно выбраться из кабины самолёта, но и испытать себя на смелость, ловкость и скорость! Вы не только примените свои знания и умения, но и узнаете много интересного!

Ваша основная задача – осторожно пройти все испытания «живых» комнат в течение 60 минут и выйти из мира дикой природы живыми и невредимыми.

• Стоимость: 3000 руб. с команды
• Время: с 11:00 до 19:00 (выходные: до 20:00)

09 апреля 2015
Контактный зоопарк "Бугагашечка" - необычное место отдыха всей семьи на севере СПб

Что такое «Бугагашечка»?

Наш зоопарк – особенное место. Здесь животные не живут за решеткой и с ними можно контактировать. Ведь «Бугагашечка» - контактный зоопарк. Гостей зоопарка ждёт не только увлекательное зрелище, но и интересные рассказы экскурсоводов, и возможность погладить животных, многих из которых видели только на картинках.

27 февраля 2015
Весенние каникулы 2015 - развлечения для детей  в СПб: контактный зоопарк "Бугагашечка"

Весенние каникулы 2015 - развлечения для детей в СПб: контактный зоопарк "Бугагашечка"

Любые каникулы – долгожданные. И весенние – не исключение. Ведь позади самая долгая и трудная третья четверть. А Вы знаете, что слово каникулы в переводе с латинского языка означает «маленькая собачка»? Мы ждем Вас в гости в наш контактный зоопарк, где расскажем Вам не только про собачек, но и про других четвероногих друзей человека.

12 декабря 2014
Развлечения для детей детей на новогодние каникулы 2015 в СПб: новогодние викторины, мастер-классы в контактном зоопарке "Бугагашечка"

Приглашаем детей и их родителей в новогоднее путешествие по тропическому уголку в Петербурге!

С 27 декабря 2014 по 11 января 2015 в контактном зоопарке "Бугагашечка" посетители не только смогут пообщаться с животными (а их у нас порядка 50 видов!) - погладить и покормить, не только хорошо повеселиться, но и узнать много нового и интересного.

27 октября 2014
Муравьи-листорезы в Санкт-Петербурге: насекомые в контактном зоопарке "Бугагашечка"

А знаете ли Вы, что контактный зоопарк "Бугагашечка" - единственное место в нашем городе, где можно понаблюдать за муравьями-листорезами?

Все любители природы с удовольствием останавливаются рядом с муравейниками в лесу. Ведь там кипит настоящая жизнь! Всем известно, что муравьи - общественные насекомые. Они образуют 3 касты: самки, самцы и рабочие особи. Эти насекомые распространены по всему миру, за исключением Антарктиды и образуют 10—25 % земной биомассы наземных животных!

24 октября 2014
Осенние каникулы 2014 в контактном зоопарке "Бугагашечка" в Санкт-Петербурге

Осенние каникулы 2014 в контактном зоопарке "Бугагашечка" в Санкт-Петербурге

В дни школьных каникул приглашаем всех любителей живой природы на осеннюю интерактивную программу в наш контактный микрозоопарк «Бугагашечка»!

02 октября 2014
Развлечения для детей на севере Санкт-Петербурга: контактный зоопарк "Бугагашечка"

Как провести выходные, которые запомнятся надолго? Мы знаем ответ! Контактный зоопарк "Бугагашечка" работает каждый выходной день до 21 часа и ждет больших и маленьких посетителей.

05 августа 2014
Необычные занятия для детей в СПб: занятия с живыми насекомыми для дошкольников и школьников

Начинается запись на "Интерактивные занятия с живыми насекомыми" в контактном зоопарке "Бугагашечка" на Комендантском! Занятия для дошкольников и школьников будут проходить по субботам в 10 утра с сентября по май 2014 года.

09 июля 2014
Куда пойти с ребенком на выходных на севере СПб? В контактный зоопарк "Бугагашечка"

В нашем уютном зоопарке "Бугагашечка" хорошо в любое время года!
За окном солнышко или тучки, а двери нашего домика открыты для вас ежедневно.

Страницы