Мечтаете избавиться от зоофобии? Приходите в контактный зоопарк "Бугагашечка" в СПб

04.08.2016 1143

Что такое зоофобия? Боязнь животных. Но исследователи доказали, что не существует «зоофобии», как боязни животных вообще, навязчивый страх и тревога всегда связаны с конкретным видом животных.

Согласно статистическим данным, арахнофобию, то есть боязнь паукообразных испытывает около 30% населения земного шара!

Миссия контактного зоопарка «Бугагашечка» помочь понять и принять животный мир таким какой он есть. На нашей планете нет не нужных животных. Все они занимают определенные экологические ниши. Пауки, скорпионы, тараканы, змеи и ящерицы– это такая же часть экосистемы, как и люди. Каждый из них выполняет свою роль.

Наши экскурсоводы не только расскажут о животных живущих в «Бугагашечке», но и покажут где и как они живут, чем питаются.

А самое главное, практически все наши животные – контактные! Их можно погладить и покормить.

Человек инстинктивно страшится неизвестного. Узнайте животных и вы не сможете остаться к ним равнодушными. Откройте этот мир своим детям и они вырастут отзывчивыми.

СПб, Комендантский проспект, д. 11

Новость от компании: Бугагашечка

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33 (ТК "Светлановский")