Осенние каникулы 2014 в контактном зоопарке "Бугагашечка" в Санкт-Петербурге

24.10.2014 1634

В дни школьных каникул приглашаем всех любителей живой природы на осеннюю интерактивную программу в наш контактный микрозоопарк «Бугагашечка»!

Пройдя небольшой, но очень интересной тропой неизведанного, вы сможете узнать множество интересных фактов о животных: почему у шиншиллы такой мягкий мех, куда делась шерсть у морской свинки скинии, что ест на обед ёжик, кто такие дегу, где мешки у хомяка, почему неразлучники не разлучаются, сколько живут бабочки, почему у сцинка синий язык, чем зайчик отличается от кролика, как паук меняет свою одежду, почему многоножка не гусеница и многое другое!

В ходе расследования вам представится уникальная возможность окунуться в микромир. Ведь всё самое интересное скрыто от человеческого глаза! Пароль недели: «Я иду искать!» Придется приложить усилия и поискать 1- палочников, которые похожи на веточки, 2 – помидоров, которые похожи на помидоров, 3 – голубую квакшу, которая меняет свой цвет, 4 – кузнечиков, которые прикидываются листочками и тараканов, которые прикидываются кусочками коры, 5 – украшенную рогатку, которая выставляет только свои рожки. А когда все герои будут найдены, вы узнаете, что беспомощное существо может не только прятаться, но и отпугивать и защищаться.

Кроме того, вы сможете почувствовать себя настоящими учеными в нашей микро лаборатории.

В завершение увлекательного путешествия для вас откроют свои двери наши творческие мастерские, где вы своими руками можно сделать звериные сувениры для себя и своих близких.

Новость от компании: Бугагашечка

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33 (ТК "Светлановский")