"Важные люди", частный детский сад на Васильевском острове, СПб

• "Важные люди", частный детский сад на Васильевском острове, СПб
Санкт-Петербург, Малый проспект ВО, д. 52 стр.1 (ЖК "Фьорд") (на карте)
Василеостровская

"Важные люди" - частный сад с группами полного дня и группами адаптации для детей от 1,5 до 7 лет. В саду разработана необычная обучающая программа в формате путешествия: каждый ребенок получает "паспорт путешественника", знакомится с историей, традициями и особенностями разных стран и постепенно заполняет документ соответствующими "визами".

Предусмотрены также культурные события, экскурсии, выставки. На территории открыт собственный театр-мюзикл. Кроме того, здесь можно посещать по абонементам различные развивающие и спортивные кружки и секции: брейкинг, рисование, аква-зона с бассейном и грудничковое плавание, интерактивная песочница, cooking-школа и другие.

Обновлено 03.02.2021
Kidwood в Токсово
Ленинградская область, поселок Токсово, Озёрный переулок, д. 3
"Умный сад - Лимпик" на Удельной
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 20, корп. 1
Kids&Spa в Новом Оккервиле
Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
WoW Park
Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2
"Музеус"
Санкт-Петербург, Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
"Умный сад - Лимпик" в ЖК "Новый Оккервиль"
Ленинградская область, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
"Интерактивные яsли" на Фермерском шоссе
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 12 К

Анна Черникова
27 Июня 2019 19:21
Для нас сад стал настоящей находкой. Не верили что в центре города есть частный сад со своей площадкой, своей кухней, бассейном, огромной территорией. Когда менеджер рассказывала об этом по телефону.Думали что просто очередная дорогостоящая заманиловка. Но решили съездить на экскурсию. Влюбились в сад с первого взгляда, ребенок с удовольствием ходит. Первые дни конечно было немного слез, но как объяснили педагоги - это естественный процесс адаптации
Въезд на территорию жилого комплекса, где располагается сад - ограничен
 01 Апреля 2019
Наталия
11 Мая 2018 10:33
Очень нравится как сотрудники и воспитатели относятся к своей работе, чувствуется, что им это все в радость. Аккуратные, чистые и современные интерьера детского сада.
Хочется чтобы и государственные сады были бы на таком уровне.
 16 Октября 2017
Алиса Кудрявцева
12 Января 2018 12:18
Ходили в государственный сад и в принципе нас все устраивало. Но ребенка часто надо было забирать до 18 (а иногда и раньше, чтобы водить на дополнительные занятия) и вечером мы часто оставались без ужина. Долго думали и выбирали частный сад по соотношению цена/качество. Остановились на Важных Людях. Стоимость на мой взгляд БОЛЕЕ чем приемлемая. Плюс отпадает необходимость в доп секциях (здесь большой выбор в дополнительных занятиях и студиях) и мой ребенок всегда накормлен, когда мне приходится его забирать в 19 или 20 часов. Воспитатели всегда информируют, чем сегодня занимался дети, присылают фотографии с занятий. Это очень приятно, что так или иначе участвуешь в жизни ребенка.
Нет занятий на выходных, а иногда так нужно )))
 06 Декабря 2017

"Детская Академия наук"
Санкт-Петербург, Морская набережная д. 35, к. 6
"Смешарики. Остров", детский сад при центре раннего развития
Санкт-Петербург, ул. Капитанская, д. 4
СПб, ул. Кораблестроителей, д. 34
+7 911 976 8 ...
"Школа Бенуа Васильевский"
СПб, Средний пр. ВО д. 85
"Лада-Матушка", семейный клуб, мини-детский сад
Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 11