Kidwood, "Кидвуд", детский сад в Токсово, Ленинградская область

9.4

• Kidwood, "Кидвуд", детский сад в Токсово, Ленинградская область
Ленинградская область, поселок Токсово, Озёрный переулок, д. 3 (на карте)
Чт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)

Частный сад Kidwood занимает площадь в 3000 кв. м. на четырех этажах. Здесь есть музыкальный и спортивный залы, кабинеты для исследований и творчества. Игровая площадка оснащена веревочным парком, скалодромом, минифермой, оранжереей и садом.

В образовательную программу включено страноведение, кулинария, логика, футбол, литературный клуб, зоология, английский. Питание пятиразовое из свежих продуктов фермерских хозяйств. Есть кафе для родителей. Организована парковка.

Обновлено 04.03.2020
Kids&Spa в Новом Оккервиле
Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
"Умный сад - Лимпик" в ЖК "Новый Оккервиль"
Ленинградская область, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
"Интерактивные яsли" на Фермерском шоссе
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 12 К
"Умный сад - Лимпик" на Удельной
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 20, корп. 1
"Важные люди"
Санкт-Петербург, Малый проспект ВО, д. 52 стр.1 (ЖК "Фьорд")
"Музеус"
Санкт-Петербург, Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")

Ксения Аристова
26 Августа 2020 17:24
Интерейснейшая летняя программа для детей! Мой сын просто в восторге приходил каждый день. Жили на даче и посещали садик в июне и июле этого года. Ребенок до сих пор в восторге от тес про Индейцев, Еду мира, Обитателей океанов и вообще от всего. И от того что ягоды можно собирать с куста, мыть и есть, и от того что кроликов можно кормить и гладить и от того что очень дружные дети!
Нет недостатков.
 07 Июня 2020
Александр Клевцов
22 Апреля 2020 20:34
Ходим в садик больше года. Любим его всей душой. Дочка всегда идет в садик с удовольствием. Каждый день что-то новое и интересное. Прогулки каждый день в любую погоду. Рекомендую всем знакомым.
 01 Апреля 2020
Татьяна Орлова
24 Февраля 2020 10:53
Отличный детский сад. Замечательный, любящий детей коллектив. Всегда разнообразное меню. Мой ребенок с удовольствием бежит в детский сад. Рекомендую!
Все нравится
 08 Октября 2019
Людмила
24 Февраля 2020 09:27
Мы с удовольствием посещаем этот детский сад летом, когда переезжаем на дачу. Волшебное место, где тепло, уютно и очень интересно! Здесь и в раскопках участвовали, и огурцы вырастили, и кроликов кормили, на экскурсию на озеро ходили, в океанариум ездили!!! Каждую неделю новое приключение - погружение в какую-нибудь тему. Это и интересные факты, и замечательные творческие поделки, эксперименты, сказки! Прогулки на действительно свежем воздухе!!! Верёвочный городок! Ждём с нетерпением лето, чтобы снова вернуться в Кидвуд!
Такого нет. Всё нравится
 31 Января 2020
Юлия Родина
14 Января 2018 15:56
Детский сад нас вполне устраивает. Никаких ужасных историй о нашем саде не слышала. Кормят очень хорошо и разнообразно. Занятия с детьми проводят очень интересные и познавательные: спортивные, музыкальные, с логопедом, английский язык, кулинарная студия. Делятся с родителями фотографиями и видео с занятий каждый день. Ребенок вечером взахлеб рассказывает о том как прошел день в саду. Для нас это оказался идеальный вариант цены и качества. Все остальные сады такого уровня значительно дороже.
Маленькая парковка, в дни праздников и спектаклей бывает проблематично припарковаться.
 23 Декабря 2017
Надежда Бескровная
09 Ноября 2017 18:49
Замечательный детский сад, мы всей семьёй его просто обожаем. Чуткое, душевное, внимательное отношение к детям. Очень вкусная еда (ребёнок ест с удовольствием). Раз в месяц устраиваются спектакли. Все преподаватели и воспитатели чудесные! Высококвалифицированные специалисты. Родители на регулярной основе получают отчёты о том, как их ребёнок провёл день, какие занятия посетил. Отправляют фото. И все это на свежеи воздухе. Второй ребёнок однозначно будет ходить в этот же садик.
Юлия Родина
03 Октября 2017 09:42
Мне приятно думать, что мой ребенок весь день проводит загородом и не гуляет на детских площадках рядом с дорогой. С утра без пробок я могу отвезти его и дальше отправиться по своим делам в город. Здесь у нас еще решилась проблема с питанием, то ли свежий воздух, то ли волшебство повара. Но в саду у нас аппетит, что надо!!! а по выходным меня просят готовить как Елена Петровна. У них и кролик в дворе сада в домике живет каких-то нереальных размеров, наверное, тоже заслуга Елены Петровны )))))

"Кита"
Ленинградская область, Мурино, ул. Оборонная, д. 2, корп. 4
"Жемчужинки" в Кудрово
Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, ул. Венская, д. 4, корп. 2
"Эрудит", частный детский сад на Всеволожском проспекте
Ленинградская область, г. Всеволожск, Всеволожский проспект, д. 12
"Василёк" на Авиаторов Балтики