Kidwood, "Кидвуд", детский сад в Токсово, Ленинградская область

9.5
  • Kidwood, "Кидвуд", детский сад в Токсово, Ленинградская область
Ленинградская область, поселок Токсово, Озёрный переулок, д. 3 (на карте)

Частный сад Kidwood занимает площадь в 3000 кв. м. на четырех этажах. Здесь есть музыкальный и спортивный залы, кабинеты для исследований и творчества. Игровая площадка оснащена веревочным парком, скалодромом, минифермой, оранжереей и садом.

В образовательную программу включено страноведение, кулинария, логика, футбол, литературный клуб, зоология, английский. Питание пятиразовое из свежих продуктов фермерских хозяйств. Есть кафе для родителей. Организована парковка.

Обновлено 04.03.2020
"Интерактивные яsли" на Фермерском шоссе
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 12 К
"Умный сад - Лимпик" на Удельной
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 20, корп. 1
"Умный сад - Лимпик" в ЖК "Новый Оккервиль"
Ленинградская область, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
Kids&Spa в Новом Оккервиле
Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
"Музеус"
Санкт-Петербург, Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
"Важные люди"
Санкт-Петербург, Малый проспект ВО, д. 52 стр.1 (ЖК "Фьорд")
WoW Park
Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2

Алина Осипова
16 Августа 2021 18:51
Наш любимый садик! Нам нравится все! Прекрасные воспитатели, педагоги, и весь персонал! очень теплая атмосфера, все проявляют заботу и внимание к детям и к родителям, оставляю детей со спокойным сердцем. Очень интересная программа образования и подготовка к школе. Питание прекрасное: очень вкусно! Довольны и уровнем преподавания английского, у детей большой словарный запас, оценили на отдыхе. Чудесные праздники, очень много интересных мероприятий для детей. Всем рекомендую!
 16 Мая 2021
Ксения Аристова
26 Августа 2020 17:24
Интерейснейшая летняя программа для детей! Мой сын просто в восторге приходил каждый день. Жили на даче и посещали садик в июне и июле этого года. Ребенок до сих пор в восторге от тес про Индейцев, Еду мира, Обитателей океанов и вообще от всего. И от того что ягоды можно собирать с куста, мыть и есть, и от того что кроликов можно кормить и гладить и от того что очень дружные дети!
Нет недостатков.
 07 Июня 2020
Александр Клевцов
22 Апреля 2020 20:34
Ходим в садик больше года. Любим его всей душой. Дочка всегда идет в садик с удовольствием. Каждый день что-то новое и интересное. Прогулки каждый день в любую погоду. Рекомендую всем знакомым.
 01 Апреля 2020
Татьяна Орлова
24 Февраля 2020 10:53
Отличный детский сад. Замечательный, любящий детей коллектив. Всегда разнообразное меню. Мой ребенок с удовольствием бежит в детский сад. Рекомендую!
Все нравится
 08 Октября 2019
Людмила
24 Февраля 2020 09:27
Мы с удовольствием посещаем этот детский сад летом, когда переезжаем на дачу. Волшебное место, где тепло, уютно и очень интересно! Здесь и в раскопках участвовали, и огурцы вырастили, и кроликов кормили, на экскурсию на озеро ходили, в океанариум ездили!!! Каждую неделю новое приключение - погружение в какую-нибудь тему. Это и интересные факты, и замечательные творческие поделки, эксперименты, сказки! Прогулки на действительно свежем воздухе!!! Верёвочный городок! Ждём с нетерпением лето, чтобы снова вернуться в Кидвуд!
Такого нет. Всё нравится
 31 Января 2020
Юлия Родина
14 Января 2018 15:56
Детский сад нас вполне устраивает. Никаких ужасных историй о нашем саде не слышала. Кормят очень хорошо и разнообразно. Занятия с детьми проводят очень интересные и познавательные: спортивные, музыкальные, с логопедом, английский язык, кулинарная студия. Делятся с родителями фотографиями и видео с занятий каждый день. Ребенок вечером взахлеб рассказывает о том как прошел день в саду. Для нас это оказался идеальный вариант цены и качества. Все остальные сады такого уровня значительно дороже.
Маленькая парковка, в дни праздников и спектаклей бывает проблематично припарковаться.
 23 Декабря 2017
Надежда Бескровная
09 Ноября 2017 18:49
Замечательный детский сад, мы всей семьёй его просто обожаем. Чуткое, душевное, внимательное отношение к детям. Очень вкусная еда (ребёнок ест с удовольствием). Раз в месяц устраиваются спектакли. Все преподаватели и воспитатели чудесные! Высококвалифицированные специалисты. Родители на регулярной основе получают отчёты о том, как их ребёнок провёл день, какие занятия посетил. Отправляют фото. И все это на свежеи воздухе. Второй ребёнок однозначно будет ходить в этот же садик.
Юлия Родина
03 Октября 2017 09:42
Мне приятно думать, что мой ребенок весь день проводит загородом и не гуляет на детских площадках рядом с дорогой. С утра без пробок я могу отвезти его и дальше отправиться по своим делам в город. Здесь у нас еще решилась проблема с питанием, то ли свежий воздух, то ли волшебство повара. Но в саду у нас аппетит, что надо!!! а по выходным меня просят готовить как Елена Петровна. У них и кролик в дворе сада в домике живет каких-то нереальных размеров, наверное, тоже заслуга Елены Петровны )))))

"MimiDom" в Кудрово
Ленинградская область, г. Кудрово, Европейский проспект, д. 8
"Академия радости", частный детский сад домашнего типа во Всеволжске"
Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Льва Толстого, д. 110
"Мумимама" на Верхней в Колтушах