KIDS&SPA ("Кидс энд Спа"), детский интерактивный SPA салон, детские праздники в Новом Оккервиле, СПб

8.4
Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
Улица Дыбенко
С 12.00 до 20.00, без выходных

KIDS&SPA ("Кидс энд Спа") - интерактивный SPA салон для детей от 4 до 12 лет.  В детском SPA салоне организуют необычные праздники, во время которых дети, перевоплощаясь в посетителей настоящего салона красоты, проходят приятные и полезные для здоровья процедуры. В салоне предлагаются следующие виды услуг:

- Создание причёски (без подстрижки)

- Визаж
- Маникюр (без изменения длины и структуры ногтей)
- Педикюр (без изменения длины и структуры ногтей)
- Джакузи
- Аромапроцедуры

Услуги не являются профессиональными, представляют собой игровую форму SPA услуг.

Во второй зоне салона (VEGAS HALL) происходят костюмированные дискотеки с анимацией на световом танцполе. Там же расположен бар с молочными коктейлями, ретромобиль для фотосессии, генератор настроения (смайлотрон) и мини-гольф.

Есть также возможность заказать костюмированную фотосессию.

Обновлено 05.08.2013
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 137, корп. 1
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 20, корп. 1
Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 64 , корп. 6
Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, д. 5 (ЖК "Новый Оккервиль")
Санкт-Петербург, Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
Ленинградская область, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")

Ольга
24 Ноября 2014 22:57
Дядя / тётя
Мы были не так давно в детском спа на дне рождении племянницы. Больше всего понравилось с каким восторгом девочки потом рассказывали как им понравилось в детском спа, какие красивые причёски им сделали, ну прямо маленькие модницы)) Именинница была в неописуемом восторге! Они там пели в кароке, танцевали на мини-танцполе, сидели в большой детской машине, плескались в джакузи. В общем я, как взрослый человек - полноценно им завидовала)
Если сравнивать зону девочек и зону мальчиков, то у мальчиков всё конечно поскромнее

"Кидс энд Спа", детский интерактивный SPA салон KIDS&SPA в Новом Оккервиле, СПб, фото (29)

Фото детского интерактивного спа-салона "Кидс энд Спа", расположенного в Новом Оккервиле (ближайшая ст. метро "Ул. Дыбенко").

Фото: Даша Саульская

Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Васкелово, ул. Карьерная, д. 13а
Санкт-Петербург, 12 км. Мурманского шоссе (ТЦ "Мега Дыбенко")
Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Коркино