"Интерактивные яsли", частные ясли для детей от 1 года на Фермерском шоссе, СПб

9.7
  • "Интерактивные яsли", частные ясли для детей от 1 года на Фермерском шоссе, СПб
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 12 К (на карте)
Удельная
Пт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)

"Интерактивные яsли" открылись в Петербурге в 2017 году. В группы здесь принимают детей от 1 года до 4 лет. Работает также Mamas club для мам с детьми от 6 месяцев.

Первый этаж помещения полностью занимают оздоровительные, развивающие и развлекающие пространства: "Водный мир" с бассейном, инфракрасной сауной, циркулярным душем, травяными и гейзерными ваннами, марсианской песочницей с тремя тоннами кварцевого песка, фито-бар, сеансы арома- и звукотерапии для детей; "Трогательный мир" с кабинетом релаксации, театральной гостиной и сенсорной средой с бизибордами, играми и песочницей с кинетическим песком; "Активити холл" с гигантскими пазлами, модульными конструкциями и тоннелями для занятий физкультурой.

На втором этаже расположены шесть ясельных групп (каждая по 80 кв.м.), музыкальный и фитнес залы, арт-студия, медицинский блок с процедурным и массажным кабинетом, а также гостиная для родителей.

Обновлено 25.03.2019
"Важные люди"
Санкт-Петербург, Малый проспект ВО, д. 52 (ЖК "Фьорд")
Kids&Spa в Новом Оккервиле
Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
Kidwood в Токсово
Ленинградская область, поселок Токсово, Озёрный переулок, д. 3
"Умный сад - Лимпик" на Удельной
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 20, корп. 1
"Умный сад - Лимпик" в ЖК "Новый Оккервиль"
Ленинградская область, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
"Музеус"
Санкт-Петербург, Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")

Ольга Егорова
20 Июня 2019 18:12
Мы довольны Яслями, для меня главное чтобы ребенок не болел - все условия для этого есть . Группы маленькие по 10 человек и свой медик, осматривает детей, в каждой группе установлен прибор дезар. Также для профилактики детям в осенне-весенний период делали кислородные коктейли, мы посещаем бассейн и много физической активности, у нас в расписании есть фитнес, беби-йога и хореография . Также дети 2 раза в день гуляют- все это оздоравливает детей! Рекомендую!
нет такого
 09 Апреля 2019
Александра Голубева
15 Мая 2018 15:52
Мы пришли сюда на праздник новогодний, влюбились и остались. В яслях очень хорошие занятия для малышей (огромная песочница с проектором, бассейн, театральная студия и что-то ещё, но мы там ещё не были). Уютные и современные группы, актовый зал.
очень жаль, что здесь только до 4-х лет
 12 Марта 2018
Светлана Пономарёва
12 Января 2018 15:57
Никогда не была сторонником раннего развития деток, но видно я не все про это знала. В Яслях я поняла как это важно познакомить малыша со всем понемногу и увидеть, что ему особо по душе. Здесь чего мы только уже не попробовали рисовали, музыкой и спортом занимались, бизи-борды, песочницы с кинетическим песком… меня особо поразила гигантская интерактивная песочница мне кажется в городе вообще больше такой нет. Впереди у нас еще занятия в бассейне. Для меня самое главное, что все рядом с домом и под одной крышей. Будем пережидать питерскую непогоду здесь в тепле и комфорте )))
парковка в 50-100 метрах от входа в ясли
 01 Октября 2017
Юлия Белкова
14 Октября 2017 12:58
Ходим сюда в на занятия “Вместе с мамой” с 6 месяцев, ходим с удовольствием. Идеальное сочетание цены и качества. Пространство уютное и продуманное. Очень здорово, что сейчас стали появляться такие проекты для мам и деток. Тут столько всего: есть огромная песочница размером с комнату, театральная студия, муравьиная ферма и аквариум с улитками, бассейн, гейзерная ванна, комната с бизи-бордами и кинетическим песком. Вообщем скучать тут некогда ))))

"Колосок"
Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-Де-Куба, д. 4/3
"Пчёлка"
Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, д. 10
CDF, "Центр развития будущего"
Санкт-Петербург, ул. Большая озерная, д. 92 А
"Менахем"
Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 7 А
"АБВГДейка", частный детский сад на Парнасе
Санкт-Петербург, ул. Валерия Гаврилина, д. 5
"Карусель"