• "А у нас во дворе", студия семейного досуга, занятия для детей и взрослых на Василеостровской, СПб
СПб, Набережная реки Смоленки, д. 3, к. 2
Василеостровская
Пт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

"А у нас во дворе" - студия семейного досуга, которая открылась на Василеостровской в 2018 году. В студии проходят занятия для детей и взрослых. Дети могут научиться играть в шахматы, петь, рисовать, а также побыть сказочниками и архитекторами. Взрослые могут сразиться в шахматы на любительском турнире, окунуться в рисование, квиллинг, валяние, или заняться йогой и лфк. В клубе можно провести детский день рождения.

Обновлено 18.04.2018

Санкт-Петербург, 7-ая линия Васильевского Острова, д. 16-18
Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 11
СПб, Морская набережная, д. 19 (студия 141)
г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 93
Санкт-Петербург, ул. Гаванская, д. 42