• "А у нас во дворе", студия семейного досуга, занятия для детей и взрослых на Василеостровской, СПб
СПб, Набережная реки Смоленки, д. 3, к. 2  (на карте)
Василеостровская
Вс: Выходной (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

"А у нас во дворе" - студия семейного досуга, которая открылась на Василеостровской в 2018 году. В студии проходят занятия для детей и взрослых. Дети могут научиться играть в шахматы, петь, рисовать, а также побыть сказочниками и архитекторами. Взрослые могут сразиться в шахматы на любительском турнире, окунуться в рисование, квиллинг, валяние, или заняться йогой и ЛФК. В клубе можно провести детский день рождения.

На базе студии также работает "Школа Фокусов", где дети от 5 до 18 лет, а также их родители могут учиться делать фокусы. В студии уверены, что сам процесс изучения и тренировки фокусов оказывает благотворное влияние на организм и психику, поскольку хорошо развивает реакцию, мелкую моторику, позволяет расслабиться, отвлечься от проблем, сосредоточиться на чем-то интересном. Занятия проходят 1 раз в неделю по выходным. Курс состоит из 10 занятий по одному часу.

Обновлено 21.11.2018

Code Mone, "Код Моне", мастерская
Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 8
"Да", студия анимации
Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 5
"Детская Академия Театра и Кино" (ДАТиК)
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, корп. 2 (ауд. 10-К, 261, 262)
"Форсаж"
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)
"Бегемотик Мотя"
СПб, ул. Железноводская, д. 32
Top Kids SPB на ВО
СПб, Малый пр. ВО, д. 66
+7 931 976 6 ...
Masterklass.info на Васильевском
СПб, Морская набережная, д. 19 (студия 141)
"Хоббит'с"
Санкт-Петербург, Морская наб., д. 9