• "А у нас во дворе", студия семейного досуга, занятия для детей и взрослых на Василеостровской, СПб
СПб, Набережная реки Смоленки, д. 3, к. 2  (на карте)
Василеостровская
Вт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

"А у нас во дворе" - студия семейного досуга, которая открылась на Василеостровской в 2018 году. В студии проходят занятия для детей и взрослых. Дети могут научиться играть в шахматы, петь, рисовать, а также побыть сказочниками и архитекторами. Взрослые могут сразиться в шахматы на любительском турнире, окунуться в рисование, квиллинг, валяние, или заняться йогой и ЛФК. В клубе можно провести детский день рождения.

На базе студии также работает "Школа Фокусов", где дети от 5 до 18 лет, а также их родители могут учиться делать фокусы. В студии уверены, что сам процесс изучения и тренировки фокусов оказывает благотворное влияние на организм и психику, поскольку хорошо развивает реакцию, мелкую моторику, позволяет расслабиться, отвлечься от проблем, сосредоточиться на чем-то интересном. Занятия проходят 1 раз в неделю по выходным. Курс состоит из 10 занятий по одному часу.

Обновлено 21.11.2018

"Курсы "Управление будущим"
СПб, В.О., 7-я линия, д. 52 (Губернаторский физико-математический лицей №30, вход со Среднего проспекта)
"Студия роста", семейная студия на Васильевском
Санкт-Петербург, ул. Гаванская, д. 42
"Матрешка", студия художественного творчества на Васильевском
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.59 Б (офис 219)
(812) 323-99 ...
"Форсаж"
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)
Babyburg
СПб, 11-ая линия ВО
"Клуб юных химиков Фарадей"
СПб, пр. Кима, д. 6, лит. А (пом. 262)
"Да", студия анимации
Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 5
"Детская Академия Театра и Кино" (ДАТиК)
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, корп. 2 (ауд. 10-К, 261, 262)