• "А у нас во дворе", студия семейного досуга, занятия для детей и взрослых на Василеостровской, СПб
СПб, Набережная реки Смоленки, д. 3, к. 2
Василеостровская
Вт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

"А у нас во дворе" - студия семейного досуга, которая открылась на Василеостровской в 2018 году. В студии проходят занятия для детей и взрослых. Дети могут научиться играть в шахматы, петь, рисовать, а также побыть сказочниками и архитекторами. Взрослые могут сразиться в шахматы на любительском турнире, окунуться в рисование, квиллинг, валяние, или заняться йогой и ЛФК. В клубе можно провести детский день рождения.

На базе студии также работает "Школа Фокусов", где дети от 5 до 18 лет, а также их родители могут учиться делать фокусы. В студии уверены, что сам процесс изучения и тренировки фокусов оказывает благотворное влияние на организм и психику, поскольку хорошо развивает реакцию, мелкую моторику, позволяет расслабиться, отвлечься от проблем, сосредоточиться на чем-то интересном. Занятия проходят 1 раз в неделю по выходным. Курс состоит из 10 занятий по одному часу.

Обновлено 21.11.2018

Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 28
Санкт-Петербург, ул. Гаванская, д. 42
Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)
СПб, 11-ая линия ВО
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)
Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д. 26
Проспект Кима, дом 6, 3 этаж, офис 308.
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.59 Б (офис 219)
(812) 323-99 ...