Artista, студия, художественные курсы для детей и взрослых на Василеостровской, СПб

СПб, Тучков переулок, д. 11/5 (на карте)
Василеостровская, Спортивная
Пн: 11:00 - 22:00 (Другие дни)

Художественная студия Artista находится на Васильевском Острове. Гости могут посещать общие курсы для взрослых и детей, отдельные мастер-классы или устроить свой собственный творческий праздник, заказав аренду студии.

Artista - это центр арт-терапии для детей и взрослых, где можно освоить мастерство живописи с нуля или продолжить развивать свой талант.

Предлагаются курсы: основы рисунка, курсы художественного развития для детей, интерьерная картина, портрет, скетчинг и многое другое.
Каждый курс состоит из 3-6 занятий, все материалы предоставят в студии.

Также ежедневно проходит мастер-класс "Картина за 3 часа" и "Свободная картина", где за небольшое время и с любым уровнем художественной подготовки можно написать настоящую картину под руководством профессионального художника.

Обновлено 21.05.2021

Список услуг/товаров с ценами:

При нажатии кнопки “Оставить заявку” вы ничего не платите и можете отказаться от услуги в любой момент. Представитель компании свяжется с вами посредством указанного канала связи (email, телефон или система сообщений на KidsReview.ru).
Услуга / Товар Стоимость Количество
ЧАСТНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ 7-12 ЛЕТ
Подарите вашему ребенку вдохновение! Раскройте его творческий потенциал и талант!

Что будет изучать ваш ребенок на занятиях?
Все занятия имеют разную направленность с целью наиболее полного и разностороннего развития вашего ребенка, раскрытия его творческих способностей и развития в нем любви к творчеству!

ВЕЧЕРНЯЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для тех, кто хочет научиться рисовать уверенно в различных техниках и усовершенствовать свои навыки. Получите академическую базу за 1 год обучения.

Для кого это обучение?

Кто хочет научиться рисовать с нуля, но не знает с чего начать

Кто хочет вспомнить забытые со школьных времен навыки рисования

Кто давно рисует, но пропустил базовые знания и основы

Кто хочет рисовать систематически по продуманной программе

Что вы получите после прохождения обучения:

По завершению обучения вы получите сертификат об окончании школы

За счет большого количества часов приобретете уверенность в рисовании и закрепите навыки

Сможете получить базу для успешной сдачи экзаменов и поступления на творческие специальности

Сможете самостоятельно писать картины на заказ или в подарок друзьям и близким

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
С 5 октября 2 раза в неделю
по вторникам и пятницам 19.00-21.00.

Занятия будут проходить с 5 октября по 31 мая.

В государственные праздники и выходные дни занятия проводится не будут

Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%
ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ "РОДНОЕ БОЛОТО"
РОДНОЕ БОЛОТО - это шесть живых лекций по истории и культуре, а также местах и людях Петербурга, рассказанных влюбленными в город гидами и экскурсоводами

4 500 ₽ 4 275 ₽
Индивидуальные уроки рисунка и живописи с персональным художником в студии
Как проходят уроки?

Занятия проводятся в удобные для вас дни и время

Пошаговая работа с выбранным художником

Вы сами выбираете технику и жанр будущей картины

Напишите картину любого размера. Мы закажем для вас нужный холст.

Мы можем провести персональное занятие для вас и ваших друзей
(до 3х человек)

Пока вы пишите картину, она хранится у нас в студии

3 500 ₽ 3 325 ₽
Свободные посещения художественной студии для опытных учеников
Это свободные посещения художественной студии, на которых вы можете усовершенствовать свои навыки в набросках или написать маслом проработанную картину со сложным сюжетом под руководством художника-наставника.
Мини-группы 4-6 человек.

1 950 ₽ 1 853 ₽
Курс интерьерной картины с поталью на больших холстах
Добавьте уюта, стиля и роскоши в ваш интерьер! На нашем курсе за четыре урока вы создадите две интерьерных картины с потальным золотом на больших холстах. Вы испытаете удовольствие и гордость, глядя на оформленную на стене картину, созданную своими руками!

Курс рисования с натуры
На этом курсе мы будем оттачивать навыки рисования с натуры, упражняться в умении передать на бумаге то, что мы видим. Вы сможете порисовать в разных графических техниках: карандаш, уголь, соусы, сангина/сепия и другие. Педагог покажет вам как реалистично нарисовать все, начиная от фруктов и цветов до фигуры человека.

Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%
Курс "Изделия из эпоксидной смолы"
Создайте уникальные красивые изделия своими руками, которые подчеркнут стиль и уют вашего дома в популярной технике resin art под руководством опытного художника.
За 3 занятия вы сделаете сервировочный набор, часы и разделочную доску/подставку под горячее.

12 000 ₽ 11 400 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%
Курс "Леттеринг и каллиграфия"
Научитесь рисовать красивые шрифты и надписи!Создавайте с их помощью дизайн меловых досок, обложек, логотипы или оформляйте открытки, поздравления и интерьер! На курсе вы узнаете в чем отличие леттеринга от каллиграфии, изучите несколько видов шрифтов и создадите сложную стильную композиция в конце.

Курс "Пейзажи"
Создайте четыре пейзажа в различных техниках (графика, пастель, акварель, масло), которые станут украшением вашего интерьера. Овладейте новыми техниками, поверив в свой талант!
На курсе вы сможете нарисовать пейзаж другого художника, вдохновляющий вас, или картину природы по фотографии из нашей обширной коллекции.

Курс лекций "Родное болото" об истории Петербурга
8 живых лекций, 8 влюблённых в город спикеров, 8 тем, посвящённых истории, культуре, местам и людям Петербурга.

Проект о любви к городу, в котором мы живеми стремлении знать историю и культурный контекст Петербурга.

Что вас ждет?
8 ДНЕЙ в компании любителей истории и культуры Петербурга

8 ГИДОВ - лучшие краеведы влюбленные в Петербург перенесут свои экскурсии в наш лекторий

8 ЛЕКЦИЙ - живых лекций об истории Петербурга со дня основания и до советских времен

8 ТЕМ Доходные дома, театры и дворцы, архитектура, императоры, князья и их романы

4 500 ₽
Курс лекций "Как понимать современное искусство"
Цикл из 5 лекций о таком непонятном современном творчестве, с которым мы все чаще сталкиваемся и в котором уже пора начать разбираться.

Что вы узнаете на курсе?

Узнаете, какие виды современного искусства существуют

Научитесь разбираться в современных художниках и отличать стили

В чем смысл современного искусства и "что они все принимают"

Узнаете, где и когда посмотреть на современное искусство

2 500 ₽
ОНЛАЙН-КУРС ЖИВОПИСИ МАСЛОМ "МИРОВЫЕ ШЕДЕВРЫ"
Нарисуйте вместе с нами популярные картины известных художников поэтапно по четкой инструкции, не выходя из дома! Мы упростили и облегчили картины - справится даже ребенок!

- В день старта курса, вам на почту придет письмо с инструкцией и ссылкой
- Формат - видеоуроки, можно ставить на паузу, перематывать и идти в своем темпе

Вы совершенно точно будете довольны своими результатами!

*Cтоимость указана за 1 картину.

1 290 ₽
ОНЛАЙН-КУРС ЖИВОПИСИ МАСЛОМ "ПЕЙЗАЖИ"
Создайте пять потрясающих картин и научитесь писать маслом не выходя из дома. Подходит для начинающих. Обучение технике живописи маслом с нуля.

2 690 ₽
ОНЛАЙН-КУРС ПОРТРЕТЫ ЖИВОТНЫХ АКВАРЕЛЬЮ
Научитесь рисовать ярких питомцев акварелью, не выходя из дома! Подходит для взрослых и детей! Для начинающих.

УРОК № 1

ПОРТРЕТ ЛОШАДКИ

От: 5 До: 99
2 400 ₽
ОНЛАЙН-КУРС ОСНОВЫ ПОРТРЕТА
Научитесь рисовать портрет по фото. Для начинающих.
Три техники на выбор:
- потрет маслом
- портрет акварелью
- портрет сухой пастелью

2 250 ₽
ОНЛАЙН-КУРС ОСНОВЫ ПАСТЕЛИ
Научитесь рисовать сухой пастелью с самых азов не выходя из дома! Обучение проводит художник из Франции. Для начинающих.

1 490 ₽
ОНЛАЙН-КУРС ОСНОВЫ АКВАРЕЛИ ИЛИ ЦВЕТЫ АКВАРЕЛЬЮ
Научитесь рисовать акварелью с самых азов не выходя из дома! Обучение проводит художник из Франции. Делаем копии авторских картин, написанных в разных уголках света. Подходит для начинающих.

1 990 ₽
ОНЛАЙН-КУРС ПОРТРЕТ И ФИГУРА ЧЕЛОВЕКА
Шаг за шагом вместе с опытным преподавателем Вы научитесь рисовать лицо и фигуру человека. Занятия построены от простого к сложному.

2 900 ₽
Подарочные сертификаты на мастер-классы по рисованию и курсы в Художественной студии Artista
На этом мастер-классе можно освоить технику живописи акварелью или сухой пастелью. Опыт и навыки рисования не требуются. В стоимость включены все расходные материалы: бумага, кисти, краски. Расписание мастер-классов можно посмотреть на сайте
Срок действия сертификата: 6 месяцев.
Пришлем сертификат в электронном виде!

На какие мастер-классы распространяется:

Мастер-класс по живописи акварелью

Мастер-класс по живописи пастелью

1 750 ₽
Курс лекций по истории и культуре Петербурга "Краевед"
Докажем, что история - это не заучивание дат!
Легко и увлекательно расскажем, как жил город с петровских времен и до революции:
наводнения, особняки и светские тусовки.

Что полезного узнаете на курсе:
- Как жили и как строили Петербург: особенности быта, когда ничего не было
- Про доходные дома, особняки и архитектуру, как выглядел Петербург без мостов
- Интриги и тайны жизни императорского двора и князей, светские тусовки и фавориты
- Секретные места и достопримечательности города, о которых Вы не знали

900 ₽
Лекторий Artista
Лекции по искусству, культуре и истории, арт-завтраки, дегустации вина и артист-толки.
Прикоснитесь к искусству и культуре в новом атмосферном пространстве в самом сердце Петербурга!

Вам у нас точно понравится! Харизматичные искусствоведы, которых интересно слушать.
Уютный зал с ремонтом в стиле лофт и дизайнерской мебелью. Чай, кофе, вкусняшки всем участникам без ограничений). Находимся в самом сердце Петербурга - на Васильевском острове.

750 ₽
ШКОЛА ИСКУССТВОВЕДОВ
Научись разбираться в искусстве за 12 занятий!
Ускоренный курс университетской программы: мировая история искусств
от древних времен до современных инсталляций.

Чему вы научитесь?

- Объясним просто и понятно все направления и периоды истории искусств
- Изучите все эпохи и мастеров
- Сможете считывать скрытые смыслы картин
- Структурируете и углубите уже имеющиеся знания
- Уверенно чувствовать себя в музеях и вести экскурсии для друзей

Получите базу чтобы стать искусствоведом

День рождения в студии
Отпразднуйте День рождения оригинально в формате закрытой арт-вечеринки!
Проведите весело время с друзьями, нарисуйте картину и раскройте в себе талант художника!
Художник обучает и помогает. Опыт и навыки рисования не требуются. Предоставляем все необходимые материалы.

Почему арт-вечеринка в Artista это лучший способ отметить День рождения?

Не банально!
Удивите своих гостей оригинальным праздником! Каждый попробует что-то новое!

Яркие эмоции, которые запомнят
Этот праздник надолго останется в вашей памяти и в памяти гостей!

Кейтеринговое обслуживание
Вы можете привезти свою еду и напитки, или мы подготовим все по вашему заказу

Празднично оформим зал
Привезите свое украшение, или мы поможем оформить зал по вашему заказу

Фотосессия в подарок!
У нас много фотобутафории, фотозоны и работает профессиональный фотограф

Художественные курсы для детей 7-12 лет

Рядом с вашим домом! Внимательный педагог. Мини-группы. Удобное расписание. Приятная обстановка!

Программа курсов:

Педагог с опытом работы с детьми более 10 лет уделяет внимание каждому ребенку

Не нужно покупать целую гору принадлежностей - мы все предоставим на занятиях

5 400 ₽
МАСТЕР-КЛАСС ПО ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЕ
На занятии вы научитесь работать эпоксидной смолой и создадите абстрактную морскую картину, которая станет ярким акцентом вашего интерьера или уникальным подарком! С помощью специальных пигментов нарисуем настоящую морскую пену, волны, передадим глубину морского на с высоты птичьего полета.

3 500 ₽
МАСТЕР-КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ ЖИДКИМ АКРИЛОМ "ФЛЮИД АРТ"
На мастер-классе вы создадите уникальную абстрактную картину жидким акрилом в модной технике флюид-арт! Особенностью данной техники является непредсказуемый результат, но опытный художник направит вас в нужное русло, и у вас гарантированно получится классная работа. Готовую картину мы бережно упакуем, и вы заберете ее домой. Она станет стильным акцентом вашего интерьера или отличным подарком!

3 100 ₽
МАСТЕР-КЛАСС "ИНТЕРЬЕРНАЯ КАРТИНА С ПОТАЛЬНЫМ ЗОЛОТОМ"
Яркая картина с золотым акцентом, что может быть лучше для эффектного подарка или модного акцента в интерьере? На уроке вы научитесь работать акриловыми красками и золотой поталью, создадите картину в современном стиле. Выберите картину из предложенных вариантов или возьмите свой.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ МАСЛОМ ИЛИ АКРИЛОМ ЗА 3 ЧАСА
На мастер-классе вы научитесь рисовать фигуру человека, пейзаж, портрет, цветы или натюрморт, в зависимости от темы дня, вы узнаете как работать масляными красками. Выбрать картину можно из предложенных вариантов или взять свой в данной тематике.

Получите удовольствие и новые навыки на мастер-классе, а также отлично проведите время!

2 200 ₽
МАСТЕР-КЛАСС "ПРИНТ НА ФУТБОЛКЕ ИЛИ СУМКЕ"
Надоели стандартные рисунки на одежде? Хотите создать авторскую вещь с безумным принтом? На нашем уроке вы создадите модный яркий принт на одежде, сумке или зонте. Принт можно выбрать из нашей огромной базы или принести свой вариант. Изготовить принт можно на наших футболках и сумках, или на своей одежде: джинсовка, футболка и тд.

2 200 ₽
МАСТЕР-КЛАСС "ОБЪЕМНАЯ КАРТИНА С ТЕКСТУРНОЙ ПАСТОЙ"
Вам скучно рисовать обычные картины? Напишите картину с объемом! На мастер-классе в рамках курса вы создадите картину с использованием текстурной пасты на ваш выбор. Покажите выступающий бутон тюльпана или живую волну! Работа делается за 1 занятие, при необходимости можно взять дополнительный урок, который оплачивается отдельно.

2 600 ₽
МАСТЕР-КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ АКВАРЕЛЬЮ
На мастер-классе по скетчингу мы нарисуем скетчи по теме мастер-класса на выбор, узнаем секреты работы с акварелью и основы скетчинга. Педагог подскажет какие материалы вам необходимы, чтобы заниматься скетчингом.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ ПАСТЕЛЬЮ
На занятии по живописи пастелью вы сделаете зарисовки по теме дня на выбор! Готовую работу вы можете оформить в рамку, которая продается у нас в студии.

Интенсив-курс "Практическое цветоведение"
Научитесь красиво сочетать цвета в одежде и интерьере, или без труда смешивать краски на палитре! На курсе за 6 занятий вы узнаете как создается гармоничный колорит и освоите науку смешивания цветов с помощью специально разработанных авторских упражнений.

Программа курса:
На курсе за 5 занятий вы узнаете как создается гармоничный колорит и освоите науку смешивания цветов с помощью специально разработанных авторских упражнений.

УРОК 1

УРОК 5 и 6
ГАРМОНИЧНЫЙ КОЛОРИТ

9 000 ₽
Курс объемной картины
Создайте за два урока своими руками объемную картину в технике барельеф, добавьте уюта, стиля и роскоши в ваш интерьер!

Создайте своими руками стильное украшение интерьера!
Вы испытаете удовольствие и гордость, глядя на оформленную на стене картину, собственного творчества.

4 900 ₽
Курс живописи маслом
Приглашаем на курс "Живопись маслом" для начинающих. Вы научитесь трем техникам по живописи маслом и создайте три стильные картины, которые станут отличным подарком или украшением интерьера!

Что вы получите после прохождения курса:

Вы познакомитесь с многообразным миром масляной живописи, овладеете техническими приемами и узнаете секреты этого благородного и многогранного материала!

Усовершенствуете свои навыки в живописи маслом, научитесь писать сложные элементы, которые раньше не получались

Создадите проработанную картину на большом холсте, которая станет отличным подарком или украшением вашего интерьера

Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%
Курс "Скетчинг для начинающих"
За десять занятий вы получите новые навыки и научитесь создавать быстрые зарисовки в семи различных направлениях скетчинга! Приятный художник понятным языком объяснит академическую базу. Мы предоставляем все необходимые материалы - ничего покупать не нужно.

14 900 ₽ 14 155 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%
авторский курс "Основы портрета"
За пять занятий вы научитесь рисовать лицо человека, приобретёте новые навыки и напишите с нуля портрет по фото для себя или в подарок!
Мини-группы, дезинфекция помещения.

Вам откроются базовые знания по построению и рисованию лица анфас

Вы узнаете, как написать красивые реалистичные губы, нос, глаза и волосы

Напишите маслом портрет по фото который станет вашей учебной работой или подарком

Освоите технику рисунка, а также живописи маслом и пастелью

Курс "Основы пастели" для начинающих
За пять занятий вы создадите четыре потрясающие картины.
Получите новые навыки и научитесь рисовать с самых азов у художника из Франции!

Что вы получите после прохождения курса:

Своими руками создадите четыре картины, которые мы бережно оформим для вас в рамку!

Научитесь работать в технике сухой пастели и сможете уверенно работать с данным материалом

Прокачаете свои навыки, научитесь новому и, возможно, пойдете в своем развитии дальше!

Авторский курс акварельной живописи
На курсе для начинающих вы постигните азы рисования акварелью! С помощью внимательного преподавателя, Вы изучите максимально глубоко техники и приемы, а так же некоторые интересные профессиональные секреты в работе с акварелью и дальнейшем сможете самостоятельно писать акварелью и совершенствоваться в этой технике.

Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%
курс "Портрет и фигура человека"
Шаг за шагом вместе с опытным преподавателем Вы научитесь рисовать портрет и фигуру человека. Занятия построены от простого к сложному. Вы узнаете как строить лицо и тело, узнаете все о штриховке, напишете портрет в 34, кисти рук и многое другое.

Список услуг с ценами:

По завершению обучения вы получите сертификат об окончании школы

Сможете самостоятельно писать картины на заказ или в подарок друзьям и близким

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
С 5 октября 2 раза в неделю
по вторникам и пятницам 19.00-21.00.

Занятия будут проходить с 5 октября по 31 мая.

В государственные праздники и выходные дни занятия проводится не будут

Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%

ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ "РОДНОЕ БОЛОТО"

4 500 ₽ 4 275 ₽

Индивидуальные уроки рисунка и живописи с персональным художником в студии

Как проходят уроки?

Занятия проводятся в удобные для вас дни и время

Пошаговая работа с выбранным художником

Вы сами выбираете технику и жанр будущей картины

Напишите картину любого размера. Мы закажем для вас нужный холст.

Мы можем провести персональное занятие для вас и ваших друзей

1 950 ₽ 1 853 ₽

Курс интерьерной картины с поталью на больших холстах

Курс рисования с натуры

Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%

Курс "Изделия из эпоксидной смолы"

12 000 ₽ 11 400 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%

Курс "Леттеринг и каллиграфия"

Курс "Пейзажи"

Курс лекций "Родное болото" об истории Петербурга

Что вас ждет?
8 ДНЕЙ в компании любителей истории и культуры Петербурга

4 500 ₽

Курс лекций "Как понимать современное искусство"

Что вы узнаете на курсе?

Узнаете, какие виды современного искусства существуют

Научитесь разбираться в современных художниках и отличать стили

В чем смысл современного искусства и "что они все принимают"

Узнаете, где и когда посмотреть на современное искусство

2 500 ₽

ОНЛАЙН-КУРС ЖИВОПИСИ МАСЛОМ "МИРОВЫЕ ШЕДЕВРЫ"

Вы совершенно точно будете довольны своими результатами!

*Cтоимость указана за 1 картину.

1 290 ₽

ОНЛАЙН-КУРС ЖИВОПИСИ МАСЛОМ "ПЕЙЗАЖИ"

2 690 ₽

ПОРТРЕТ ЛОШАДКИ

От: 5 До: 99
2 400 ₽

ОНЛАЙН-КУРС ОСНОВЫ ПОРТРЕТА

Научитесь рисовать портрет по фото. Для начинающих.
Три техники на выбор:

ОНЛАЙН-КУРС ОСНОВЫ АКВАРЕЛИ ИЛИ ЦВЕТЫ АКВАРЕЛЬЮ

1 990 ₽

ОНЛАЙН-КУРС ПОРТРЕТ И ФИГУРА ЧЕЛОВЕКА

2 900 ₽

Срок действия сертификата: 6 месяцев.
Пришлем сертификат в электронном виде!

На какие мастер-классы распространяется:

Мастер-класс по живописи акварелью

Мастер-класс по живописи пастелью

1 750 ₽

Курс лекций по истории и культуре Петербурга "Краевед"

Докажем, что история - это не заучивание дат!
наводнения, особняки и светские тусовки.

Что полезного узнаете на курсе:
- Как жили и как строили Петербург: особенности быта, когда ничего не было
- Про доходные дома, особняки и архитектуру, как выглядел Петербург без мостов
- Секретные места и достопримечательности города, о которых Вы не знали

900 ₽

Лекторий Artista

750 ₽

ШКОЛА ИСКУССТВОВЕДОВ

Научись разбираться в искусстве за 12 занятий!
Ускоренный курс университетской программы: мировая история искусств
от древних времен до современных инсталляций.

Чему вы научитесь?

- Объясним просто и понятно все направления и периоды истории искусств
- Изучите все эпохи и мастеров
- Сможете считывать скрытые смыслы картин
- Структурируете и углубите уже имеющиеся знания
- Уверенно чувствовать себя в музеях и вести экскурсии для друзей

Получите базу чтобы стать искусствоведом

День рождения в студии

Отпразднуйте День рождения оригинально в формате закрытой арт-вечеринки!

Почему арт-вечеринка в Artista это лучший способ отметить День рождения?

Не банально!
Удивите своих гостей оригинальным праздником! Каждый попробует что-то новое!

Яркие эмоции, которые запомнят
Этот праздник надолго останется в вашей памяти и в памяти гостей!

Кейтеринговое обслуживание

Не нужно покупать целую гору принадлежностей - мы все предоставим на занятиях

5 400 ₽

МАСТЕР-КЛАСС ПО ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЕ

3 500 ₽

МАСТЕР-КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ ЖИДКИМ АКРИЛОМ "ФЛЮИД АРТ"

3 100 ₽

МАСТЕР-КЛАСС "ИНТЕРЬЕРНАЯ КАРТИНА С ПОТАЛЬНЫМ ЗОЛОТОМ"

МАСТЕР-КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ МАСЛОМ ИЛИ АКРИЛОМ ЗА 3 ЧАСА

2 200 ₽

МАСТЕР-КЛАСС "ПРИНТ НА ФУТБОЛКЕ ИЛИ СУМКЕ"

2 200 ₽

МАСТЕР-КЛАСС "ОБЪЕМНАЯ КАРТИНА С ТЕКСТУРНОЙ ПАСТОЙ"

2 600 ₽

УРОК 5 и 6
ГАРМОНИЧНЫЙ КОЛОРИТ

9 000 ₽

Курс объемной картины

Создайте своими руками стильное украшение интерьера!

4 900 ₽

Курс живописи маслом

Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%

Курс "Скетчинг для начинающих"

14 900 ₽ 14 155 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%

авторский курс "Основы портрета"

Мини-группы, дезинфекция помещения.

Вам откроются базовые знания по построению и рисованию лица анфас

Вы узнаете, как написать красивые реалистичные губы, нос, глаза и волосы

Освоите технику рисунка, а также живописи маслом и пастелью

Курс "Основы пастели" для начинающих

За пять занятий вы создадите четыре потрясающие картины.
Получите новые навыки и научитесь рисовать с самых азов у художника из Франции!

Авторский курс акварельной живописи

Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%

курс "Портрет и фигура человека"