"Зеленый мост", детская творческая студия, изо-студия в ДК им. Кирова, СПб

"Зеленый мост", детская творческая студия, изо-студия в ДК им. Кирова, СПб
Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)
Василеостровская
Вторник-четверг: с 18.00 до 19.30; суббота: с 11.30 до 17.00; понедельник, пятница, воскресенье: выходной

Арт-студия "Зеленый мост" работает с 1985 г. Для детей от 4 лет здесь проводятся занятия по различным творческим направлениям: рисование, лепка, поделки, конструирование. Студия ведет выставочную деятельность, представляет работы своих воспитанников на различных российских арт-проектах, проводит творческие мастер-классы.

Обновлено 17.05.2013

Санкт-Петебург, ул. Уральская, д. 1 А, к. 2
В.О., 9-я линия, д. 8
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, д. 1
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.59 Б (офис 219)
Санкт-Петербург, Финляндский переулок, д. 2
Университетская наб., д. 25