"Зеленый мост", детская творческая студия, изо-студия в ДК им. Кирова, СПб

• "Зеленый мост", детская творческая студия, изо-студия в ДК им. Кирова, СПб
Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж) (на карте)
Василеостровская
Вторник-четверг: с 18.00 до 19.30; суббота: с 11.30 до 17.00; понедельник, пятница, воскресенье: выходной

Арт-студия "Зеленый мост" работает с 1985 г. Для детей от 4 лет здесь проводятся занятия по различным творческим направлениям: рисование, лепка, поделки, конструирование. Студия ведет выставочную деятельность, представляет работы своих воспитанников на различных российских арт-проектах, проводит творческие мастер-классы.

Обновлено 17.05.2013

"Лисий Остров"
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, к. 2, лит. А (БЦ "Академия", 2 этаж)
Семья, центр творчества
В.О., 9-я линия, д. 8
323-0432; 32 ...
"Детская Арт-школа Нут"
Проспект Кима, дом 6, 3 этаж, офис 308.
Sezann
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп. 1
Artista
СПб, Тучков переулок, д. 11/5
Остров Радуги, семейный клуб
Университетская наб., д. 25
"Общество юных архитекторов"
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40, литер А (2 этаж, помещение 25)
"Матрешка", студия художественного творчества на Васильевском
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.59 Б (офис 219)
(812) 323-99 ...