Poliana, школа шитья, кроя и моделирования в СПб

• Poliana, школа шитья, кроя и моделирования в СПб
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6, пом. 281 (на карте)
Приморская

Poliana - это школа шитья, кроя и моделирования. Процесс обучения переходит от стежков до создания готовых изделий. Поверить в свои силы и максимально развить свой творческий потенциал детям поможет учитель и доброжелательная атмосфера. Каждое занятие состоит из групповой и индивидуальной формы работы.

В первой, групповой, части занятия дети осваивают новый материал, а дальше индивидуально работают над своим изделием.

Обновлено 07.03.2019

Санкт-Петербург, 6-я линия Вастльевского острова, д. 61 (офис 203)
Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)
СПб, Морская набережная, д. 19 (студия 141)
СПб, ул. Железноводская, д. 32
СПб, 19 линия В.О., д. 32, корп. 6, лит. Л
Университетская наб., д. 25
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 33, корпус 2 "Б"
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)