Babyburg, детский клуб, праздники, квесты и мастер-классы для детей на Васильевском острове, СПб

СПб, 11-ая линия ВО (на карте)
Василеостровская
Чт: 09:30 - 21:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Babyburg - это детский клуб, который открылся на Васильевском острове в 2018 году. В клубе открыта запись в группы по следующим направлениям: группа неполного дня для детей 3-5 лет; группа "мама и малыш" для детей от 8 месяцев; группа раннего развития 3-5 лет; английский с носителем; китайский; подготовка к школе; ментальная арифметика; рисование; шахматы; хореография; театральная студия. В центре также проводятся индивидуальные занятия с логопедом, дефектологом и психологом.

В Babyburg можно провести детский праздник, праздник или квест. Каждые выходные в центре проходят спектакли, разговорные клубы, мастер-классы и лекции.

Обновлено 12.10.2018

СПб, 11-я линия В.О., д. 26
Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 6
СПб, В.О., 7-я линия, д. 52 (Губернаторский физико-математический лицей №30, вход со Среднего проспекта)
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 8, лит. А (Дворец детского творчества "На 9-ой линии")
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)
Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., д. 1
СПб, Морская набережная, д. 19 (студия 141)
Санкт-Петербург, ул. Гаванская, д. 42