Babyburg, детский клуб, праздники, квесты и мастер-классы для детей на Васильевском острове, СПб

СПб, 11-ая линия ВО (на карте)
Василеостровская
Сб: 09:30 - 21:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Babyburg - это детский клуб, который открылся на Васильевском острове в 2018 году. В клубе открыта запись в группы по следующим направлениям: группа неполного дня для детей 3-5 лет; группа "мама и малыш" для детей от 8 месяцев; группа раннего развития 3-5 лет; английский с носителем; китайский; подготовка к школе; ментальная арифметика; рисование; шахматы; хореография; театральная студия. В центре также проводятся индивидуальные занятия с логопедом, дефектологом и психологом.

В Babyburg можно провести детский праздник, праздник или квест. Каждые выходные в центре проходят спектакли, разговорные клубы, мастер-классы и лекции.

Обновлено 12.10.2018

СПб, 19 линия В.О., д. 32, корп. 6, лит. Л
Санкт-Петербург, 7-ая линия Васильевского Острова, д. 16-18
Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 8, лит. А (Дворец детского творчества "На 9-ой линии")
Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 5
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)
СПб, пр. Кима, д. 6, лит. А (пом. 262)
Санкт-Петербург, ул, Наличная, д. 48, корп. 3 (центр творческого развития и гуманитарного образования "На Васильевском")