"Севкабель Порт", культурное пространство на Кожевенной линии, СПб

• "Севкабель Порт", культурное пространство на Кожевенной линии, СПб
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40Д (на карте)
Василеостровская, Приморская
Показать Twitter

"Севкабель Порт" - культурный и деловой центр, расположенный в Гавани Васильевского острова. На территории регулярно проводятся фестивали, концерты, маркеты и другие мероприятия, работает детский клуб "Мы пришли сегодня в порт".

В зимнее время в "Севкабель Порте" открывается "Каток у моря". В сентябре 2022 на территории пространства открылась городская игровая площадка для детей от компании Sela.
Обновлено 14.09.2022

Здесь находятся:

Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40, лит. А (пом. 16-Н)

01 декабря 2019
Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

В нашем обзоре собраны крытые и открытые катки Петербурга, расписание сеансов на сезон 2019/2020 и информация о дополнительных услугах. Сеансы катаний лучше уточнять по телефону или на официальном сайте, так как арены периодически закрываются для проведения мероприятий. В праздничные дни и каникулы расписание может измениться меняется, а также действуют цены выходного дня.

17 июля 2020
Где можно купаться в СПб с детьми? Пляжи Петербурга и Ленобласти летом 2020

Где можно купаться в СПб с детьми? Пляжи Петербурга и Ленобласти летом 2020

Где разрешено купаться в Петербурге и Ленобласти летом 2020 года? Обзор мест, где можно отдохнуть у воды вместе с ребенком: городские бесплатные пляжи, рестораны на берегу Финского залива с выходом на берег, загородные отели с пляжами, открытыми и панорамными бассейнами для семейного отдыха.

"Быстрый скетч", мастер-класс для детей от 5 лет в "Севкабель Порт", СПб

"Джек-разбрызгиватель и free jazz", мастер-класс для детей 5-13 лет в клубе "Мы пришли сегодня в порт", СПб

"Каток у моря" на территории "Севкабель Порта", СПб

"Коллаж в стиле поп-арт", мастер-класс в клубе "Мы пришли сегодня в порт", СПб

"Маркет у моря" в культурном пространстве "Севкабель Порт", маркет с детскими мастер-классами и развлекательной программой, СПб

"Мы пришли сегодня в Порт", марафон мастер-классов в детском клубе "Севкабель Порт", СПб

"Основы академического рисунка", курс из четырех занятий в клубе "Мы пришли сегодня в порт", СПб

"Паяцы", опера для всей семьи в культурном пространстве "Севкабель Порт", СПб

"Робот и пластиковая собака", спектакль для детей 5-14 лет в клубе "Мы пришли сегодня в порт", СПб

"Робототехника", мастер-класс для детей 6-15 лет в клубе "Севкабель Порт", СПб

"Художники XX века. Малевич", мастер-класс для детей 5-13 лет в клубе "Мы пришли сегодня в порт", СПб

"Я инопланетянин", мастер-класс для детей в клубе "Мы пришли сегодня в порт", СПб

"Я рисую сам себя. Автопортрет", мастер-класс для детей 5-13 лет в детском клубе "Мы пришли сегодня в порт", СПб

Recycle-театр, занятия для детей 7-11 лет в детском клубе "Мы пришли сегодня в порт", СПб

Арт-медиация для детей в Блуждающей галерее, детский пленэр по выставке современного искусства с клубом "Мы пришли сегодня в порт", СПб

Встреча весны: хороводы, потешки и мастер-класс по созданию куклы Петрушки в клубе "Мы пришли сегодня в порт", СПб

"Просто Учиться", фестиваль детского образования в пространстве "Севкабель Порт", СПб

"Путешествие", фестиваль для всей семьи в пространстве "Севкабель Порт", СПб

"Фабрика снега", новогодний праздник для всей семьи в "Севкабель Порт", СПб

GaGaFest 2019, фестиваль настольных игр для всей семьи в "Севкабель Порт" на Кожевенной линии, СПб

KOD, интерактивная выставка виртуальной реальности в арт-пространстве "Севкабель Порт", СПб

Delta на Васильевском
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 30
"Зигзаг"
Санкт-Петербург. Малый проспект В.О. д. 88А (ТРК "Шкиперский Молл", 4 этаж)
"Тактика"
Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 58
Hyper Port
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 103, корп. 4 (4 павильон)
"Ногам дорогу" на Василеостровской
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 18 (въезд с Волжского переулка)
LifeQuest
Санкт-Петербург, Биржевой переулок, д. 4
Geek-on, тайм-клуб
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 22
"Мы пришли сегодня в Порт"
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40