"Севкабель Порт", культурное пространство на Кожевенной линии, СПб

• "Севкабель Порт", культурное пространство на Кожевенной линии, СПб
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40Д (на карте)
Василеостровская, Приморская
Показать Facebook
Показать Twitter

"Севкабель Порт" - культурный и деловой центр, расположенный в Гавани Васильевского острова. На территории регулярно проводятся фестивали, концерты, маркеты и другие мероприятия, в т.ч. для семей с детьми. В зимнее время в "Севкабель Порте" открывается "Каток у моря".

Обновлено 07.02.2020

01 декабря 2019
Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

В нашем обзоре собраны крытые и открытые катки Петербурга, расписание сеансов на сезон 2019/2020 и информация о дополнительных услугах. Сеансы катаний лучше уточнять по телефону или на официальном сайте, так как арены периодически закрываются для проведения мероприятий. В праздничные дни и каникулы расписание может измениться меняется, а также действуют цены выходного дня.

Зимой 2020 на территории "Севкабель Порта" работает "Каток у моря". В этом сезоне он стал просторнее и интереснее: площадь льда составляет 2000 вместо 1000 кв. м. В центре арены растут деревья, от которых расходятся сотни лампочек, а рядом с Кабельным цехом можно забраться на волшебный мост, который ведет к набережной и обратно.

стоимость часа на катке составит от 250 до 450 рублей в зависимости от даты и времени сеанса; прокат коньков оплачивается отдельно (250 руб.), можно взять свои коньки

Nautilus
Санкт-Петербург, ВО, 16 линия, д. 83