• "Зигзаг", развлекательный центр с кафе для детей от 2 лет и родителей в ТРК "Шкиперский Молл", СПб
Санкт-Петербург. Малый проспект В.О. д. 88А (ТРК "Шкиперский Молл", 4 этаж) (на карте)
Приморская
Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Парк семейного отдыха "Зигзаг" открылся в 2018 году. Среди развлечений - игровые лабиринты, водный батут, карусели, тарзанки, батуты, детский скалодром, пневматические пушки, парк с полосой препятствий, футбольное поле, аэрохоккей, игровые аппараты и многое другое. На территории работает кафе. Для проведения детских праздников предусмотрены отдельные комнаты-"домики".

Обновлено 20.09.2018

"НЕвзрослые"
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)
"Игра столов" на Васильевском
Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 6
"Школа волшебства"
Санкт-Петербург, 5-я линия В.О., д. 68, корп. 2В (номер домофона - 35)
LifeQuest
Санкт-Петербург, Биржевой переулок, д. 4