• "Мы пришли сегодня в Порт", клуб для детей от 5 до 13 лет в "Севкабель Порте" на Васильевском, СПб
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40 (на карте)
Василеостровская, Приморская
Вт: 11:00 - 23:00 (Другие дни)
Показать Facebook

В 2020 году в культурном пространстве "Севкабель Порт" открылся детский клуб "Мы пришли сегодня в Порт". Здесь для ребят от 5 до 13 лет в будние и выходные дни проходят мастер-классы, лекции и занятия от ведущих мастеров и преподавателей Петербурга.

В стенах клуба дети пробуют себя в таких направлениях, как робототехника, живопись, анимация и создание комиксов, изучают искусствоведение и раскрывают свои таланты в театральной мастерской.
Обновлено 16.07.2021

Находится в:

"Севкабель Порт"

Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40Д

"ИСТИК", институт системных технологий и консультирования
Санкт-Петербург, 18 линия Васильевского острова, д. 25
"M-Art"
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 48, корп. 3
"Бегемотик Мотя"
СПб, ул. Железноводская, д. 32
"Лада-Матушка", семейный клуб, мини-детский сад
Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 11
"Да", студия анимации
Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 5
"Центр искусства Воспитания"
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 1
Sculpt Art Ceramics
Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 8
"Матрешка", студия художественного творчества на Васильевском
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.59 Б (офис 219)
(812) 323-99 ...