9.6
LifeQuest, "ЛайфКвест", квесты в реальности для детей от 8 лет и взрослых на Василеостровской, Санкт-Петербург LifeQuest, "ЛайфКвест", квесты в реальности для детей от 8 лет и взрослых на Василеостровской, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Биржевой переулок, д. 4
Василеостровская, Спортивная
С 11:00 до 02:00, без выходных
info@lifequest.city

LifeQuest предлагает квесты в реальности для детей от 8 лет и взрослых в Василеостровском районе. Игры рассчитаны на команду из 2-6 человек. Игрокам предстоит перевоплотиться в героев остросюжетного фильма и использовать свои внимательность и смекалку, чтобы выбраться из комнаты за ограниченное время.

Обновлено 14.11.2017

Алена
28 Февраля 2016 20:19
очень теплый прием, с порога предложили пройти в гардероб, потом предложили горячего и сладкого чая с конфетками, что было очень кстати с мороза, туалет имеется. И только потом, когда мы почувствовали себя в комфорте и уюте нам предложили ознакомиться с правилами поведения и оплатили услуги, очень приятный момент)ну и сам квест "Иван Васильевич" настолько антуражный, веселый, светлый) мы подпевали всей семьей любимым с детства песням))СПАСИБО организаторам lifequest!!!!!
Дарья
25 Января 2016 14:14
Группа
ОГРАБЛЕНИЕ КАЗИНО Был обычный серый питерский вечер. Две девушки, одна женщина, одна мать и один мужчина 34х лет решили ограбить казино. На ограбление нам был отведен час. Кажется, наш коллективный мозг начал работать только через тридцать минут после начала квеста) В общем, ограбить богатого дядьку нам не удалось. Но не в деньгах счастье!)) Было очень весело и интересно! Квест не из лёгких! Буду активно рекомендовать его всем друзьям и знакомым!
Стас
18 Января 2016 22:33
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Погрузились с головой в сюжет , понравилось то что нужно включать голову а не тупо тычить везде ! Много положительных эмоций , сейф действительно крутой !
даже не знаю ...
Иринка
22 Сентября 2015 12:14
Очень понравился квест "ограбление казино"!!! Интересные задания, необычные идеи, все логично и связанно! Было очень весело! Спасибо Михаилу за прекрасный инструктаж и атмосферу! Всем советуем сходить!!!
самый большой минус это то, что время проходит очень быстро( хочется еще и еще играть, затягивает очень))
Владимир
11 Мая 2015 11:38
Приветливый персонал, на все вопросы по телефону ответили, и это оказалось действительным) так же все чисто и свежий воздух. Квест в реальности нам очень понравился, даже детям с нами в некоторых моментах было интересно) спасибо организаторам))

г. Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 58
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 22
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 36/40
Санкт-Петербург, Морская набережная, д. 35
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)