"Мы пришли сегодня в Порт", марафон мастер-классов в детском клубе "Севкабель Порт", СПб

Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40Д   (Показать на карте)
Василеостровская, Приморская
+7 812 213 3 ...
от 250 руб.
22 октября (другие даты)

Весь октябрь 2020 в "Севкабель Порт" проходит "Мы пришли сегодня в Порт": марафон мастер-классов в детском клубе для ребят 6-12 лет.

Мастер-классы сочетают в себе креативное и научное направления, где дети учатся писать картины в стиле великих художников, создавать и управлять роботами, постигнут азы каллиграфии и попробуют себя в качестве певца или дирижера.

Среди преподавателей клуба профессионалы своего ремесла и резидент "Севкабель Порта", пространство "Океаника Лаб", которое помогает родителям развивать своих детей в сфере робототехники.

Присутствие родителей во время мастер-классов не требуется, потому что дети остаются под присмотром педагогов. За работой над одним делом ребята обзаводятся новыми хобби, а в окружении единомышленников — товарищами, соратниками и друзьями.

Расписание для членов детского клуба на месяц вперед уже есть на сайте и в группе в Вконтакте. Стоимость участия в мероприятиях – 250 рублей с ребенка. Зарегистрироваться на событие можно через сайт sevcableport.ru/kids

Обновлено 29.09.2020

для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате