Cipollino, "Чиполлино", центр раннего развития, частный сад в Приморском районе, СПб

8.4
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119А/3 (ТЦ "Villa Аутлет Центр", 3 этаж) (на карте)
Старая Деревня

Я представитель компании

Центр раннего развития Cipollino расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга на территории активити-парка "Прыг-скок". Среди направлений работы:

1. Группы неполного дня для детей от 2 лет. Ребята находятся в классе, оборудованном по правилам Монтессори - с разделением на игровые зоны, пособиями и игрушками, выполненными из натуральных материалов, специальными развивающими компонентами и пр.

Среди ежедневных занятий - развитие, творчество, английский язык, а также упражнения из области практической жизни (по Монтессори) - переливание, пересыпание, полирование, мытье рук и т.д. Предусмотрено питание - каши, фрукты, выпечка, морс и др. - все готовится в ресторане парка "Прыг-Скок". Наполняемость групп - не более 8 человек.

2. Развивающие программы:

- петербурговедение;
- группа "Окружающий мир";
- йога для мам и детей;
- консультации психолога;
- камерные концерты классической музыки для малышей.

Воспитанники центра Cipollino посещают аттракционы активити-парка "Прыг-скок", среди которых многоуровневый лабиринт, специальная игровая зона для детей до 3 лет, кинотеатр, веревочный куб, скалодром, батуты, бассейн с шарами и трасса для беговелов.

Обновлено 14.11.2017

мария
23 Сентября 2016 14:12
Дочке 3 года, ходим в группу неполного дня! Педагог Татьяна просто чудесная! Профессиональная,добрая,любящая детей!Программа дня насыщенная,но не утомительная! Дочка реально развивается! Деток совсем мало ходит 3-4 человека! Нам это тоже очень нравится! Центр находится в семейном парке,поэтому там огромное кол-во зон для игр, кинотеатр свой и тд В общем здорово,всем советую!
Местоположение немного нестандартное для центра развития! В бывшем ТК Подсолнух на 3 этаже, но на машине удобно
Ксения
17 Марта 2016 15:17
Я обращалась за психологической консультацией, нужен был взгляд со стороны. Я очень волновалась, но всё прошло хорошо, я поняла, в каком направлении мне нужно дальше двигаться. Меня интересовало только решение проблемы, поэтому на остальное я не обращала внимания. По обстановке - чисто и уютно.

"Санкт-Петербургская Монтессори-школа Михайловой" на Черной Речке
Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 25, к. 2
"Элли"
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 51/1
"Клевер"
Санкт-Петербруг, Богатырский проспект, д. 48, корп. 1 (домофон 799)
"Доверие" на Афанасьевской
СПб, ул. Афанасьевская, д. 1