Правильные игрушки для мальчиков и девочек от 8 лет: экспедиция в космос вместе с роботами

02.11.2017 1829

Захватывающий игровой обучающий робот-конструктор Jimu Astrobot позволит отправиться в настоящую космическую экспедицию и покорить неизведанное пространство.


В красочной коробке собраны различные детали, сервоприводы, провода, из которых легко собрать гуманоида, космический джип или гусеничный андроид. Почему легко? Потому что не существует никаких сложных и скучных бумажных инструкций. Единая анимированная 3D-инструкция встроена в приложение Jimu. Все крепления деталей можно рассмотреть со всех сторон. Сборка робота как поэтапное путешествие приведет в результату. Кстати, приложение можно протестировать до покупки робота – просто скачайте его в Google Play или Apple Store и соберите виртуального робота. 

Как только робот собран, начинается самое интересное. Робот оживает. Как? В этом же приложении запускайте готовые действия для робота – пусть покажет уличный танец, покрутится, походит, а потом отправится на прогулку. Герои-роботы способны воспроизводить множество звуковых эффектов, музыку и речь человека. Восемь световых и девять цветовых режимов могут быть использованы для освещения или для создания выражений лица.

И это только начало. Попробуйте сами управлять роботом – для этого предусмотрен виртуальный джойстик в приложении. Вы можете создавать новые движения роботу – все это очень просто. А выйти на серьезный уровень позволит возможность программирования робота на Blockly платформе в знакомом уже нам приложении, даже с применением математических задач.  

Пришло время космических развлечений: вместе с роботом пройдите квест из 24 уровней. Посадка на планету, исследование межзвездного пространства, отправка сигналов на землю, спасение, уход от засады, атаки и самая главная битва - все эти приключения пройдут прямо в комнате. Каждый уровень открывается после прохождения предыдущего.

Робот AstroBot – это не игрушка, это настоящее хобби. Это понимание основ робототехники и программирования, развитие логики и мышления, фантазии и творческих навыков. Кстати, в более старшем возрасте ребенок может подключить робота Astrobot к приложению Swift PlayGround от Apple и пробовать писать настоящие программы, изучая программирование на языке Swift.

Вы все еще думаете, какой правильный подарок преподнести своему ребенку?  Присмотритесь к умным Jimu-роботам в фирменном интернет-магазине. 

Подробнее - на сайте: http://ubtechrobots.ru


Новость от компании: Графитек, UBTech


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.