Что подарить ребёнку на выпускной? Робот - отличный подарок на окончание учебного года

08.05.2018 1144

Если вы озадачились подарком для ребенка на окончание учебного года, то роботы Jimu станут вашим спасением. С роботами у вашего ребенка лето пролетит незаметно. Роботы Jimu - это не просто конструкторы, но настоящие учебные пособия.


Представляем набор Jimu Inventor для юных изобретателей. Набор включает в себя 650 пластиковых деталей и целых 16 сервоприводов с высоким крутящим моментом. Этот набор создан для тех, кто не любит ограничивать себя приложенными инструкциями, но любит придумывать свои модели. Хотя готовые схемы в наборе также присутствуют - целых 6 робосуществ, среди которых гуманоид, динозавр, слон, жираф, богомол, волк. Видео и фотографиями новых персонажей можно поделиться в специальной социальной сети Jimu, где обитают только юные любители Jimu-роботов со всего мира, а также позаимствовать идеи у них. 

Без смартфона или планшета не обойтись. Анимированная инструкция, блок управления, виртуальный геймпад и программное обеспечение находится в приложении JImu Robot, которое нужно просто скачать и установить на мобильное устройство. Любого робота можно запрограммировать на разный набор действий - движение в разные стороны, движение конечностями, вращения, прыжки, танцы и многое другое.

Узнать подробнее о роботах Jimu можно на сайте www.ubtechrobots.ru 


Новость от компании: Графитек, UBTech


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.